Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей"
 

Общее количество работ: 2751

Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Абашин Артём Владимирович
7

лет

Кавказская выдра (Lutra lutra)
Аббасов Данил Алексеевич
11

лет

Горбач (Megaptera novaeangliae)
Аббозов Уктамжон Урмонтонович
13

лет

Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Абдраманов Артём Алексеевич
8

лет

Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Абдрахманова Диана Ильинична
7

лет

Зубр (Bison bonasus)
Абдуллаянова Диана Ленаровна
7

лет

Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Абдуллин Амир Айратович
7

лет

Кавказская выдра (Lutra lutra)
Абдурахманова Диана Константиновна
9

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Абилхатаева Малика Батыржановна
9

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Абисов Никита Юрьевич
13

лет

Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Аблямитов Недим Нариманович
14

лет

Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Абрамова Ольга Владиславовна
10

лет

Зубр (Bison bonasus)
Абубякеров Айваз Рамилевич
5

лет

Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Абузярова Алина Артуровна
5

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Авдеева Анна Ильинична
8

лет

Жёлтая пеструшка (Eolagurus luteus)
Аверина Дарья Максимовна
6

лет

Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Аверичев Тимофей Евгеньевич
5

лет

Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Агаджанян Ольга Григорьевна
8

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Агаев Эльхан Фикрет оглы
12

лет

Дзерен (Procapra gutturosa)
Аглиуллина Азалия
6

лет

Белый медведь (Ursus maritimus)
Адиев Алексей Мирзоевич
6

лет

Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Адяева Альмина Арсланговна
13

лет

Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Азарченко Варвара Денисовна
8

лет

Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Аипова Арина Ринатовна
10

лет

Белый медведь (Ursus maritimus)
Айдинян Гаяне Кареновна
10

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Айсен Диана Эльдаровна
8

лет

Белый медведь (Ursus maritimus)
Акиншина Елизавета Валерьевна
12

лет

Белый медведь (Ursus maritimus)
Акрамова Катарина
12

лет

Жёлтая пеструшка (Eolagurus luteus)
Аксаев Вячеслав Александрович
5

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Акчурина Мадина Рамилевна
6

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Албахтина Дарья Артемовна
6

лет

Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Алгазинов Дмитрий Нурланович
17

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Александров Александр Александрович
6

лет

Белый медведь (Ursus maritimus)
Александров Егор Сергеевич
10

лет

Белый медведь (Ursus maritimus)
Александрова Вероника Константиновна
5

лет

Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Алексеев Никита Вячеславович
9

лет

Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Алексеев Ростислав Сергеевич
6

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Алексеева Анастасия
10

лет

Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Алексеева Вероника Олеговна
5

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Алексеева Кира Валерьевна
11

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Алексеева Снежана Викторовна
7

лет

Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Алексеенко Яна Игоревна
0

лет

Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Алибаш Виктория Олеговна
6

лет

Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Алиев Руслан Юрьевич
5

лет

Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Алимоа Кирилл Сергеевич
6

лет

Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Алтухов Елисей Владимирович
5

лет

Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Аминова Гульназ Гамировна
5

лет

Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Анашкин Алексей Александрович
5

лет

Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Андреев Владислав Юрьевич
5

лет

Жёлтая пеструшка (Eolagurus luteus)
Андреев Святослав Владимирович
6

лет