Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей"
 

Общее количество работ: 2751

Морская свинья (Phocoena phocoena)
Янбухтина Мария Олеговна
10

лет

Морж (Odobenus rosmarus)
Явтушенко Елизавета Сергеевна
11

лет

Красный волк (Cuon alpinus)
Юдина Анна Александровна
16

лет

Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Щепин Макар Александрович
5

лет

Камышовая кошка (Felis chaus)
Шустова Анна Андреевна
14

лет

Манул (Felis manul)
Шонина Ульяна Олеговна
9

лет

Перевязка (Vormela peregusna)
Шибаев Альберт Ильич
8

лет

Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Шестова Екатерина Сергеевна
11

лет

Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Шевченко Алёна Юрьевна
12

лет

Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Шафиева Камилла Артуровна
11

лет

Красный волк (Cuon alpinus)
Шакуров Артем Артурович
6

лет

Манул (Felis manul)
Чернецова Варвара Юрьевна
14

лет

Морж (Odobenus rosmarus)
Чеплыгина Алёна Владимировна
7

лет

Кулан (Equus hemionus)
Чеплыгина Алёна Владимировна
7

лет

Клюворыл (Ziphius cavirostris)
Чеплыгина Алёна Владимировна
7

лет

Калан (Enhydra lutris)
Хусаенов Арслан Русланович
6

лет

Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Хорькова Арина Викторовна
17

лет

Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Хесина Кристина Игоревна
17

лет

Камышовая кошка (Felis chaus)
Хасанова Алсу Ильнуровна
8

лет

Морская свинья (Phocoena phocoena)
Тишкин Максим Алексеевич
6

лет

Красный волк (Cuon alpinus)
Тишкин Максим Алексеевич
6

лет

Перевязка (Vormela peregusna)
Терещенко Татьяна Дмитриевна
13

лет

Камышовая кошка (Felis chaus)
Темников Никита Андреевич
11

лет

Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Татичек Наталья Олеговна
16

лет

Морская свинья (Phocoena phocoena)
Суворова София Евгеньевна
8

лет

Перевязка (Vormela peregusna)
Столярова Александра Юрьевна
17

лет

Командорский ремнезуб (Ремнезуб Стейнгера) (Mesoplodon stejnegeri)
Соломон Анастасия Сергеевна
6

лет

Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Солдатова Полина Вячеславовна
6

лет

Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Сеченкова Юлия Юрьевна
8

лет

Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Серов Данила Александрович
17

лет

Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Сердюкова Мария Максимовна
6

лет

Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Сергеев Вячеслав Васильевич
6

лет

Перевязка (Vormela peregusna)
Семыкина Алина Альбертовна
9

лет

Красный волк (Cuon alpinus)
Сашина Арина Дмитриевна
7

лет

Медновский песец (Alopex lagopus)
Сапова Вероника Викторовна
13

лет

Красный волк (Cuon alpinus)
Салтыкова Юлия Николаевна
17

лет

Морж (Odobenus rosmarus)
Сабитова Арина Артемовна
5

лет

Остроухая ночница (Myotis blythi)
Рязанова Светлана Алексеевна
16

лет

Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Рудаков Сергей Романович
5

лет

Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Рощупкина Валерия Витальевна
16

лет

Красный волк (Cuon alpinus)
Романова Екатерина Сергеевна
10

лет

Морж (Odobenus rosmarus)
Ремизов Дмитрий Александрович
5

лет

Морж (Odobenus rosmarus)
Резников Степан
7

лет

Медновский песец (Alopex lagopus)
Резник Юлия Алексеевна
16

лет

Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Рафикова Нелли Аликовна
5

лет

Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Раменская Елена Леонидовна
15

лет

Морж (Odobenus rosmarus)
Прокопьев Василий Игоревич
5

лет

Манул (Felis manul)
Прокопенко Юлия Антоновна
9

лет

Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Попова Светлана Евгеньевна
14

лет

Морская свинья (Phocoena phocoena)
Подкина Вктория Олеговна
17

лет