Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Общее количество работ: 4043

6
Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Абдулгадирова Нарина Видадиевна
6

лет

23
Северный олень (Rangifer tarandus)
Абдураманова Севие Сулеймановна
10

лет

13
Северный олень (Rangifer tarandus)
Абжалилова Евгения Альбертовна
10

лет

7
Снежный барс (Uncia uncia)
Абисова Ульяна Алексеевна
10

лет

10
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Аблин Александр Алексеевич
11

лет

5
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Абрамов Павел Сергеевич
6

лет

12
Снежный барс (Uncia uncia)
Аверьянова Анна Викторовна
10

лет

2
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Авилова Татьяна Сергеевна
6

лет

92
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Агафонова Мария Сергеевна
7

лет

5
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Агеев Михаил Юрьевич
6

лет

3
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Аджатаева Амина Улубиевна
5

лет

3
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Азарова Полина Игоревна
8

лет

8
Снежный баран (Ovis nivicola)
Ак-кыс Эртне Олегович
14

лет

2
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Акимова Валерия Владимировна
10

лет

5
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Алгазинов Дмитрий Нурланович
17

лет

25
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Алгазинов Дмитрий Нурланович
17

лет

2
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Алейников Егор Андреевич
5

лет

28
Северный олень (Rangifer tarandus)
Александрова Вероника Константиновна
5

лет

34
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Алексейчук Анастасия Владимировна
7

лет

25
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Алексейчук Анастасия Владимировна
7

лет

3
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Алеменкова Алиса Максимовна
6

лет

1
Серый дельфин (Grampus griseus)
Алехин Дмитрий Денисович
7

лет

4
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Алимочкина Снежана Константиновна
6

лет

4
Снежный барс (Uncia uncia)
Аллямов Айзат Айратович
14

лет

3
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Алоян Эсмиральда Алихановна
11

лет

3
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Алювинова Альма Басановна
13

лет

11
Снежный барс (Uncia uncia)
Алябьева Мария Михайловна
12

лет

4
Речной бобр (Castor fiber)
Андреева Анастасия Николаевна
9

лет

5
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Андреева Мария Вячеславовна
10

лет

3
Речной бобр (Castor fiber)
Андриенко Андрей
7

лет

10
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Андропова Полина Сергеевна
7

лет

4
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Анисахарова Анастасия Михайловна
14

лет

5
Речной бобр (Castor fiber)
Анисимова Софья Алексеевна
5

лет

6
Трехцветная ночница (Myotis emarginatus)
Анпилогова Агата
5

лет

2
Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Антипова Нина Андреевна
6

лет

4
Речной бобр (Castor fiber)
Антонов Арсений Иванович
8

лет

10
Северный олень (Rangifer tarandus)
Антонова Светлана
5

лет

2
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Анцупов Егор Евгеньевич
6

лет

4
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Апатенок Кирилл Николаевич
6

лет

5
Северный олень (Rangifer tarandus)
Аракелян Анна Гариковна
6

лет

3
Снежный баран (Ovis nivicola)
Арбузова Яна Алексеевн
8

лет

3
Речной бобр (Castor fiber)
Арсенова Ангелина Александровна
5

лет

2
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Арсланова Аделя Артуровна
9

лет

3
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Артемьева Маргарита Юрьевна
14

лет

7
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Архарова Дарья Максимовна
12

лет

60
Снежный барс (Uncia uncia)
Асанова Екатерина Денисовна
16

лет

8
Снежный баран (Ovis nivicola)
Асеева Валерия Юрьевна
14

лет

3
Речной бобр (Castor fiber)
Аскарова Камилла Нурлановна
7

лет

4
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Астахова Ангелина Владимировна
8

лет

3
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Афанасьев Семен Александрович
5

лет

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »