Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4043

6
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Истомина Наталья
8

лет

2
Снежный барс (Uncia uncia)
Кабанов Савелий
7

лет

0
Трехцветная ночница (Myotis emarginatus)
Кабилов Мухаммад Тахирович
10

лет

0
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Кабилов Тальха Тахирович
6

лет

1
Трехцветная ночница (Myotis emarginatus)
Кабилова Асия Тахировн
5

лет

0
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Кавтарева Полина Ярославовна
6

лет

0
Сейвал (Ивасёвый кит) (Balaenoptera borealis)
Кагайкина Валерия Сергеевна
6

лет

3
Снежный баран (Ovis nivicola)
Кадошникова Анастасия Евгеньевна
14

лет

7
Снежный барс (Uncia uncia)
Кадырова Махабат Молдабаевна
15

лет

1
Снежный барс (Uncia uncia)
Казанцева Мария Витальевна
9

лет

4
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Калачева Олеся Игоревна
17

лет

2
Снежный барс (Uncia uncia)
Калимуллин Карим Раисович
6

лет

6
Снежный барс (Uncia uncia)
Калингер Кристина Евгеньевна
11

лет

1
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Каменев Виктор Денисович
6

лет

0
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Канаева Анастасия Игоревна
9

лет

0
Речной бобр (Castor fiber)
Кандыба Анна Сергеевна
6

лет

2
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Капустина Варвара Ильинична
6

лет

0
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Карасёва Екатерина Валерьевна
5

лет

0
Речной бобр (Castor fiber)
Каримов Амир Ринасович
11

лет

1
Речной бобр (Castor fiber)
Карпов Андрей Владимирович
8

лет

1
Серый дельфин (Grampus griseus)
Карпова Юлия Ивановна
10

лет

3
Снежный барс (Uncia uncia)
Карташенкова Екатерина Николаевна
14

лет

0
Речной бобр (Castor fiber)
Касимова Азалия Ришатовна
5

лет

2
Снежный барс (Uncia uncia)
Катаева София Игоревна
8

лет

1
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Кирюшин Сергей
8

лет

0
Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Кислякова Ксения Владимировна
13

лет

7
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Кись Елизавета Сергеевна
11

лет

0
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Китов Егор Витальевич
10

лет

0
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Климовец Мария Юрьевна
9

лет

1
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Клипалова Алеся Даниловна
6

лет

47
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Клыков Алексей Борисович
12

лет

0
Речной бобр (Castor fiber)
Князев Вячеслав Сергеевич
11

лет

4
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Князев Роман Георгиеви
7

лет

1
Серый дельфин (Grampus griseus)
Ко Андрей Дмитриевич
5

лет

4
Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Коваленко Анастасия Евгеньевна
8

лет

1
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Ковель Екатерина Артемовна
6

лет

3
Северный олень (Rangifer tarandus)
Кодачигов Артём Всеволодович
9

лет

2
Снежный барс (Uncia uncia)
Кодачигов Артём Всеволодович
9

лет

2
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Кожевников Богдан Юрьевич
8

лет

2
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Кожух Станислав Павлови
8

лет

1
Северный олень (Rangifer tarandus)
Козлов Роман Андреевич
11

лет

2
Речной бобр (Castor fiber)
Козлова Виктория Сергеевна
8

лет

1
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Козлова Маргарита Максимовна
7

лет

2
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Койда Яна Дмитриевна
14

лет

0
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Кокурина Валерия
6

лет

20
Речной бобр (Castor fiber)
Колесникова Дарья Валериевна
13

лет

0
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Колесова Ася
6

лет

1
Снежный барс (Uncia uncia)
Колосов Егор Андреевич
6

лет

2
Северный олень (Rangifer tarandus)
Колязин Максим Сергеевич
7

лет

2
Снежный барс (Uncia uncia)
Комаров Евгений Андреевич
12

лет

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »