Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4897

1
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Афанасьева Наталья Романовна
6

лет

1
Речной бобр (Castor fiber)
Ахмадуллин Шамиль Ильдусович
11

лет

1
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Ахмадуллин Шамиль Ильдусович
11

лет

4
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Ахмедова Анфиса Руслановна
10

лет

2
Северный олень (Rangifer tarandus)
Ахмедова София Магомедовна
6

лет

9
Серый дельфин (Grampus griseus)
Ачаканова Анастасия Денисовна
10

лет

12
Северный олень (Rangifer tarandus)
Бабёнышева Софья Денисовна
7

лет

2
Снежный барс (Uncia uncia)
Бабий Эвелина Романовна
6

лет

1
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Багаев Антон Алексеевич
7

лет

1
Снежный барс (Uncia uncia)
Багаев Максим Алексеевич
11

лет

6
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Багдасарова Карина Дамилевна
9

лет

1
Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Багнюков Артем Валерьевич
11

лет

2
Снежный барс (Uncia uncia)
Баев Денис Николаевич
7

лет

49
Японский кит (Eubalaena japonica)
Байдарова Елизавета Романовна
11

лет

71
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Бакиева Эльмира Рамилевна
16

лет

2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Бакулина Ксения Максимовна
9

лет

8
Речной бобр (Castor fiber)
Балажик Татьяна Геннадьевна
13

лет

2
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Балакин Кирилл Русланович
5

лет

4
Серый дельфин (Grampus griseus)
Балобанова Марина Алексеевна
15

лет

2
Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Баля Алексей Дмитриевич
9

лет

9
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Баля Андрей Дмитриевич
13

лет

3
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Банных Дарья Владимировна
11

лет

2
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Баранова Виолетта Алексеевна
10

лет

17
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Баранова Юлия
6

лет

1
Баранцева Елизовета Арсентьевна
6

лет

21
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Баскакова Ариадна Николаевна
15

лет

2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Баташов Роман Викторович
5

лет

1
Серый дельфин (Grampus griseus)
Башлаков Максим Михайлович
16

лет

3
Снежный барс (Uncia uncia)
Башлыкова Анастасия Максимовна
11

лет

5
Серый дельфин (Grampus griseus)
Бегер Маргарита Евгеньевна
5

лет

2
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Безобразов Иосиф Денисович
14

лет

4
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Безрукова Полина Антоновн
6

лет

0
Речной бобр (Castor fiber)
Бекбулатов Исмаил Аса-Улубиевич
11

лет

1
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Белехов Александ Андреевич
7

лет

3
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Бердинская Алина Алексеевна
9

лет

7
Японский кит (Eubalaena japonica)
Бердянова Вероника Николаевна
12

лет

2
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Бикмухаметова Элина Эдвардовна
14

лет

2
Речной бобр (Castor fiber)
Бикташев Роман Евгеньевич
6

лет

3
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Бирюкова Валерия
5

лет

2
Японский кит (Eubalaena japonica)
Блажков Георгий
5

лет

1
Серый дельфин (Grampus griseus)
Блинкова Полина Максимовна
7

лет

6
Снежный баран (Ovis nivicola)
Блохина Есения
6

лет

11
Снежный барс (Uncia uncia)
Бобов Ярослав Дмитриевич
5

лет

100
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Бобылева Полина Максимовна
12

лет

69
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Бобылева Полина Максимовна
12

лет

13
Трехцветная ночница (Myotis emarginatus)
Богачёва Лилия Владимировна
11

лет

10
Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Богдан Дарья Владимировна
6

лет

81
Снежный барс (Uncia uncia)
Богданова Анна Сергеевна
8

лет

7
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Богданович Екатерина
11

лет

7
Серый дельфин (Grampus griseus)
Богодухова София
6

лет

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »