Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4897

68
Микижа (Parasalmo mykiss)
Вешкина Елизавета Николаевна
5

лет

9
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Петренко Настя
5

лет

6
Обыкновенный подкаменщик (Cottus gobio)
Салтыкова Елизавета Сергеевна
15

лет

4
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Митюгина Василиса Евгеньевна
5

лет

5
Вырезуб (Rutilus frisii)
Елецкий Стас Александрович
7

лет

7
Длиннопёрая палия Световидова (Salvelinus svetovidovi)
Тотоева Дарья Витальевна
17

лет

4
Малоротая палия (Salvelinus elgyticus)
Выборнова Яна Игоревна
11

лет

15
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Еремеева Наташа Ивановна
14

лет

5
Кумжа (Salmo trutta)
Шаповалова Надя
6

лет

3
Мелкочешуйный желтопёр (Plagiognathops microlepis)
Болтунова Алена
6

лет

4
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Сараев Артем Олегович
9

лет

17
Шип (Acipenser nudiventris)
Видинеев Дмитрий Викторович
9

лет

5
Нельма (Stenodus leucichthys)
Савачаева Алена Анатольевна
13

лет

8
Шип (Acipenser nudiventris)
Варлашкина Анастасия Дмитриевна
5

лет

3
Белуга (Huso huso)
Мальцева Любовь Сергеевна
14

лет

3
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Чернов Егор Григорьевич
15

лет

3
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Зайцева Мария Евгеньевна
14

лет

4
Желтощёк (Elopichthys bambusa)
Зотов Дмитрий Викторович
17

лет

3
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Малсугенова Мадина Казбековна
15

лет

4
Нельма (Stenodus leucichthys)
Дворецкая Саша
6

лет

4
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Петренко Настя
5

лет

4
Атлантическая финта  (Alosa fallax)
Родионова Ксения Валерьевна
6

лет

4
Чёрный амурский лещ (Megalobrama terminalis)
Токов Алан Заурович
11

лет

4
Обыкновенный подкаменщик (Cottus gobio)
Еремеев Никита Владимирович
13

лет

3
Кильдинская треска (Gadus morhua)
Сафронов Кирилл
5

лет

4
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Каширский Виктор Вадимович
6

лет

3
Чёрный амур (Mylopharyngodon piceus)
Лебедева Вероника Алексеевна
6

лет

4
Нельма (Stenodus leucichthys)
Мыхтонюк Александра Алексеевна
5

лет

4
Европейский хариус (Thymallus thymallus)
Батчаева Фатима Рамазановна
15

лет

10
Желтощёк (Elopichthys bambusa)
Кузьмина Милана
5

лет

6
Абрауская тюлька (Clupeonella abrau)
Гергилежив Тимофей
6

лет

1
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Журавлева Полина
6

лет

3
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Катчиева Фатима Башировна
15

лет

5
Арктический голец (Salvelinus alpinus)
Гутвина Анастасия Витальевна
8

лет

74
Абрауская тюлька (Clupeonella abrau)
Иргит Буян Амырович
10

лет

8
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Зайцева Дарья Денисовна
6

лет

7
Атлантическая финта  (Alosa fallax)
Смирнова Юлия Андреевна
9

лет

10
Европейский хариус (Thymallus thymallus)
Зотова Анастасия Викторовна
16

лет

2
Шип (Acipenser nudiventris)
Головко Мария
13

лет

7
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Аксянова Вера
5

лет

6
Мелкочешуйный желтопёр (Plagiognathops microlepis)
Бритенков Станислав Евгеньевич
14

лет

84
Сиг волховский (Coregonus lavaretus baeri)
Ортаат Айдаш Альбертович
12

лет

3
Европейский хариус (Thymallus thymallus)
Гогуева Аида Рашидовна
11

лет

3
Желтощёк (Elopichthys bambusa)
Альбакринова Виктория Алексчеевна
5

лет

83
Кильдинская треска (Gadus morhua)
Дакпай-оол Найырана Аюровна
15

лет

5
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Абызова Дарья Игоревна
13

лет

4
Шип (Acipenser nudiventris)
Башмаков Всеволод Алексеевич
5

лет

4
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Байрамуков Азнаур Рашидович
13

лет

6
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Добрынин Алексей Павлович
15

лет

7
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Ибрагимова Алсу Рамилевна
15

лет