Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4897

25
Белошей (Philacte canagica)
Гусева Варвара Денисовна
9

лет

27
Мандаринка (Aix galericulata)
Морозов Данила
10

лет

31
Мандаринка (Aix galericulata)
Лесняк Елизавета Витальевна
9

лет

10
Тундровый лебедь (Cygnus bewickii)
Сажина Екатерина Сергеевна
8

лет

87
Сухонос (Anser cygnoides)
Хертек Угулза Викторовна
10

лет

6
Колосова Диана
8

лет

12
Горный гусь (Anser indicus)
Галлямов Дамир Ильдарович
6

лет

203
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Осипова Варвара Ильинична
6

лет

14
Рябцева Мария
7

лет

34
Белоспинный альбатрос (Phoebastria albatrus)
Клыжина Анна Максимовна
5

лет

15
Сараев Артем Олегович
9

лет

16
Мраморный чирок (Anas angustirostris)
Ефимова Ангелина Андреевна
8

лет

175
Малая качурка (Oceanodroma monorhis)
Атюнина Полина Константиновна
6

лет

18
Средняя белая цапля (Bubulcus intermedia)
Иванова Анастасия Романовна
8

лет

18
Хохлатая пеганка (Tadorna cristata)
Хаернасов Владислав Станиславович
9

лет

14
Мраморный чирок (Anas angustirostris)
Андреева София Артёмовна
12

лет

26
Мандаринка (Aix galericulata)
Игнатян Милена Гайковна
12

лет

17
Чешуйчатый крохаль (Mergus squamatus)
Винокурова Нарияна Вадимовна
10

лет

9
Белоспинный альбатрос (Phoebastria albatrus)
Матченко Александр Витальевич
13

лет

37
Пискулька (Anser erythropus)
Махамбетова Айша Конысбаевна
9

лет

10
Красный коршун (Milvus milvus)
Мубаракшина Аделина Ильнуровна
6

лет

14
Пискулька (Anser erythropus)
Миронова Дарья Сергеевна
10

лет

100
Обыкновенная колпица (Platalea leucorodia)
Очур Намсарай Айдысович
8

лет

11
Хохлатая пеганка (Tadorna cristata)
Грачева Дарья Павловна
13

лет

13
Белоглазый нырок (Aythya nyroca)
Третькова Юлия Владимировна
14

лет

13
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Самойлов Николай Дмитриевич
6

лет

57
Каравайка (Plegadis falcinellus)
Вайс Артём Юрьевич
10

лет

41
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Видинеева Анна Викторовна
10

лет

41
Курганник (Buteo rufinus)
Саяпина Елизавета Алексеевна
16

лет

13
Белоспинный альбатрос (Phoebastria albatrus)
Чупахина Валентина Юрьевна
16

лет

339
Мандаринка (Aix galericulata)
Цыганкова Анастасия Алексеевна
15

лет

6
Скопа (Pandion haliaetus)
Храмов Родион Александрович
12

лет

47
Мандаринка (Aix galericulata)
Кондрашов Владислав Алексеевич
12

лет

9
Малая качурка (Oceanodroma monorhis)
Чупахин Дмитрий Юрьевич
6

лет

11
Савка (Oxyura leucocephala)
Третьякова Аида Александровна
10

лет

43
Мандаринка (Aix galericulata)
Макрянская Мария Николаевна
12

лет

6
Степной лунь (Circus macrourus)
Владимирова Екатерина
12

лет

6
Шарапова Арина
9

лет

7
Белоспинный альбатрос (Phoebastria albatrus)
Харламова Дарья Александровна
5

лет

5
Колосова Диана
8

лет

31
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Устюжанина Кристина Алексеевна
16

лет

17
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Созонова Саина Егоровна
17

лет

15
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Нуриманова Амира Фаридовна
8

лет

20
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Сушенцова Елена Александровна
16

лет

17
Белоспинный альбатрос (Phoebastria albatrus)
Соловьева Виктория Евгеньевна
9

лет

15
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Горелова Арина Денисовна
6

лет

8
Малая качурка (Oceanodroma monorhis)
Михалева Мария Александровна
12

лет

36
Белоспинный альбатрос (Phoebastria albatrus)
Видинеев Дмитрий Викторович
9

лет

31
Красный коршун (Milvus milvus)
Талалаева Людмила Николаевна
17

лет

12
Скопа (Pandion haliaetus)
Мунгалова Варвара Сергеевна
10

лет

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »