Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 6366

26
Отшельник обыкновенный
 (Osmoderma eremita)
Лихоткин Кирилл Сергеевич
11

лет

8
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Воробьева Арина Евгеньевна
8

лет

7
Зефир превосходный
 (Protantigius superans)
Акрамова Муксима Равшановна
6

лет

6
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Шейдакова Дарья
8

лет

6
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Буланова Дарья Алексеевна
13

лет

7
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Кокорева Александра Николаевна
7

лет

4
Серицин Монтела
 (Sericinus montela)
Гаевская Алиса Денисовна
12

лет

17
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Пономарёва Дарья Евгеньевна
10

лет

8
Афодий двупятнистый
 (Aphodius bimaculatus)
Бухтояров Михаил Сергеевич
5

лет

3
Красотел пахучий
 (Calosoma sycophanta)
Прудникова Екатерина Александровна
17

лет

98
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Гаршина Екатерина Алексеевна
7

лет

8
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Курбатина Ангелина Борисовна
16

лет

10
Щелкун Паррейса
 (Calais parreysii)
Кулешова Арина Алексеевна
11

лет

28
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Очур Намсарай Айдысович
8

лет

24
Эребия Киндерманна
 (Erebia kindermanni)
Ципелев Артемий Валентинович
6

лет

3
Голубянка Филипьева
 (Neolycaena filipjevi)
Зубова Вероника Сергеевна
6

лет

9
Красотел пахучий
 (Calosoma sycophanta)
Тайченачев Виталий Евгеньевич
10

лет

23
Красотел пахучий
 (Calosoma sycophanta)
Рыхлова Алена Дмитриевна
11

лет

5
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Пистонова Маргарита Дмитриевна
5

лет

5
Бронзовка гладкая
 (Protaetia aeruginosa)
Шишкина Валерия Михайловна
9

лет

3
Розама превосходная
 (Rosama ornata)
Низамов Тимур Денисович
6

лет

102
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Чистякова Ксения Васильевна
5

лет

49
Серицин Монтела
 (Sericinus montela)
Шкредова Мария Александровна
14

лет

5
Зефир превосходный
 (Protantigius superans)
Миндыла Варвара Георгиевна
8

лет

5
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Таран Светлана Александровна
13

лет

2
Кланис волнистый
 (Clanis undulosa)
Парамонова Полина Игоревна
8

лет

35
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Дакпайоол Аюжана Аюровна
13

лет

7
Розама превосходная
 (Rosama ornata)
Давлетов Самир Рушанович
6

лет

5
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Александрова Анна Андреевна
6

лет

43
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Рудаков Данил Андреевич
13

лет

5
Зефир превосходный
 (Protantigius superans)
Бородько Ксения Михайловна
6

лет

11
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Петрович Вадим Сергеевич
10

лет

5
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Шейдакова Дарья
8

лет

6
Люцина
 (Hamearis lucina)
Скляров Илья Романович
9

лет

4
Дровосек зубчатогрудый
 (Rhaesus serricollis)
Решетников Сергей Николаевич
15

лет

236
Афодий двупятнистый
 (Aphodius bimaculatus)
Абдуллин Дамир Русланович
12

лет

12
Красотел пахучий
 (Calosoma sycophanta)
Мартынов Иван Евгеньевич
7

лет

30
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Тарасова Ксения Алексеевна
11

лет

4
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Ким Ася Андреевна
9

лет

7
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Шамрай Варвара Данииловна
14

лет

5
Зефир превосходный
 (Protantigius superans)
Пальчикова Виктория Захариевна
6

лет

17
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Георгадзе Риана Нодарьевна
8

лет

5
Жужелица Авинова
 (Carabus avinovi)
Сметанин Даниил Александрович
6

лет

75
Толстун степной
 (Bradyporus multituberculatus)
Делипов Даниил Петрович
7

лет

9
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Донгак Аялга
8

лет

50
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Беляков Алексей Алексеевич
5

лет

8
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Светушкова Софья Андреевна
9

лет

3
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Бекирова Эльвина Эльсеяровна
10

лет

9
Афодий двупятнистый
 (Aphodius bimaculatus)
Белявцев Кирилл
8

лет

5
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Дубовицкий Иван Олегович
9

лет