Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4897

Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Дейкалова Таисия Александровна
5

лет

Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Грисько Валерия Сергеевна
9

лет

Перевязка (Vormela peregusna)
Готванская Дарья Сергеевна
7

лет

Калан (Enhydra lutris)
Готванская Виктория Сергеевна
9

лет

Малый подковонос (Rhinolophus hipposideros)
Глушенко Андрей Валерьевич
15

лет

Морская свинья (Phocoena phocoena)
Гарипов Нияз Ленарович
6

лет

Кулан (Equus hemionus)
Владимиров Игорь Сергеевич
7

лет

Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Андреева Виалетта Андреевна
13

лет

Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Лучиц Данил Владимирович
9

лет

Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Дудникова Дарья Сергеевна
6

лет

Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Завиялова Екатерина Витальевна
13

лет

Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Мазеев Илья Владимирович
10

лет

Красный волк (Cuon alpinus)
Нафикова Ильнара Ильнуровна
8

лет

Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Гавриш Диана Денисовна
8

лет

Морж (Odobenus rosmarus)
Смоляниченко Варвара Владимировна
13

лет

Калан (Enhydra lutris)
Балунова Екатерина Владимировна
9

лет

Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Комаров Егор Кириллович
10

лет

Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Тимаева Луиза Умаровна
12

лет

Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Деревсков Егор Федорович
6

лет

Красный волк (Cuon alpinus)
Качуровский Василий Алексеевич
9

лет

Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Сидоров Тимофей Максимович
7

лет

Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Тычкина Ксения Вячеславовна
10

лет

Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Хлызова Мария Ивановна
13

лет

Морж (Odobenus rosmarus)
Шляхтин Григорий Олегович
10

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Петрова Александра Анатольевна
9

лет

Медновский песец (Alopex lagopus)
Алексеева Диана Андреевна
9

лет

Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Головина Дарья Максимовна
13

лет

Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Михалева Вероника Сергеевна
8

лет

Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Мамыкин Никита Александрович
16

лет

Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Исмаилова Тахмина Шахваладовна
13

лет

Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Ашмарин Артем Романович
5

лет

Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Еремина Виктория Алексеевна
8

лет

Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Чуркина Ульяна Сергеевна
8

лет

Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Александров Артем Николаевич
7

лет

Кольчатая нерпа (Phoca hispida)
Свиридов Артем Романович
6

лет

Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Кислякова Дарина Викторовна
10

лет

Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Никитюк Елизавета Васильевна
8

лет

Морж (Odobenus rosmarus)
Панов Алексей Иванович
10

лет

Кольчатая нерпа (Phoca hispida)
Бирюкова Виктория Евгеньевна
8

лет

Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Дорохов Николай Алексеевич
7

лет

Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Ильина Дарья Ивановна
8

лет

Серый дельфин (Grampus griseus)
Амелина Елизавета Юрьевна
5

лет

Снежный барс (Uncia uncia)
Андреевкий Евгений Александрови
14

лет

Русская выхухоль (Desmana moschata)
Баженов Рома
7

лет

Северный олень (Rangifer tarandus)
Барыкина Ольга Олеговна
5

лет

Серый дельфин (Grampus griseus)
Бобина Анастасия Александровна
10

лет

Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Бобков Ян Тимурович
11

лет

Серый дельфин (Grampus griseus)
Бычкова Анастасия Олеговна
11

лет

Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Ванина Екатерина Алексеевна
6

лет

Северный олень (Rangifer tarandus)
Варнавский Никита
7

лет

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »