Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4043

Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Галиева Алина Нафисовна
12

лет

Северный олень (Rangifer tarandus)
Глухова Ксения Евгеньевна
13

лет

Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Грибенщиков Артём Юрьевич
11

лет

Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Гулидов Владимир Иванович
5

лет

Речной бобр (Castor fiber)
Дементьева Эллина Алексеевна
9

лет

Снежный барс (Uncia uncia)
Дзамыхов Станислав Ибрагимович
16

лет

Серый дельфин (Grampus griseus)
Жабутинская Дана Андреевна
7

лет

Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Жуйкова Александра Павловна
7

лет

Северный олень (Rangifer tarandus)
Залеева Лилия Айратовна
14

лет

Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Зиганшина Карина Фаридовна
13

лет

Северный олень (Rangifer tarandus)
Иванов Иван Савельевич
7

лет

Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Каргальцева Екатерина
11

лет

Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Карпенко Ксения Алексеевна
9

лет

Серый дельфин (Grampus griseus)
Комлев Кирилл Александрович
9

лет

Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Коновалова Маргарита Дмитриевна
7

лет

Японский кит (Eubalaena japonica)
Конюхова Арина Андреевна
6

лет

Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Королёва Ангелина Владимировна
11

лет

Сейвал (Ивасёвый кит) (Balaenoptera borealis)
Кочак Элина Эрдаловна
6

лет

Японский кит (Eubalaena japonica)
Кузнецов Илья Романович
8

лет

Серый дельфин (Grampus griseus)
Кученков Дмитрий Алексеевич
8

лет

Снежный барс (Uncia uncia)
Ласько Анжелика Валерьевна
6

лет

Серый дельфин (Grampus griseus)
Локтионова Александра Андреевна
5

лет

Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Лутфуллин Сергей Эдуартович
5

лет

Снежный барс (Uncia uncia)
Люгай Анна Борисовна
10

лет

Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Лямин Давид Павлович
6

лет

Снежный барс (Uncia uncia)
Маслова Арина Дмитриевна
5

лет

Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Мирзаев Рагим Зульфигар Оглы
6

лет

Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Михедова Ангелина Владимировна
8

лет

Снежный барс (Uncia uncia)
Мищенко Анастасия Владимировна
16

лет

Снежный барс (Uncia uncia)
Мухаммадиева Милана Миннуровна
13

лет

Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Новикова Екатерина Александровна
17

лет

Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Новоселова Елизовета Сергеевна
5

лет

Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Поторочина Таисья Сергеевна
7

лет

Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Пронин Павел Дмитриевич
4

лет

Японская могера (Mogera wogura)
Садовский Арсений
7

лет

Речной бобр (Castor fiber)
Селивертов Петр Вадимович
5

лет

Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Симоненко Кира Дмитриевна
8

лет

Снежный барс (Uncia uncia)
Скоробогач София
7

лет

Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Смирнов Арсений Сергеевич
8

лет

Снежный барс (Uncia uncia)
Смирнова Александра Романовна
11

лет

Русская выхухоль (Desmana moschata)
Суворова Полина Руслановна
10

лет

Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Суворова Яна Ивановна
7

лет

Серый дельфин (Grampus griseus)
Тесленко Дарья Артемовна
11

лет

Речной бобр (Castor fiber)
Урусова Элина Муратовна
11

лет

Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Устинова Анастасия Сергеевна
12

лет

Снежный барс (Uncia uncia)
Халилов Камиль Ренатович
5

лет

Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Халилова Диляра Радиковна
11

лет

Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Черемных Анастасия Владимировна
6

лет

Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Чжен Александр Денисович
8

лет

Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Шукшина Анастасия Григорьевна
6

лет

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »