Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4043

Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Коновалов Кирилл Максимович
6

лет

Белый медведь (Ursus maritimus)
Котов Юрий Петрович
10

лет

Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Красикова Анастасия Евгеньевна
15

лет

Зубр (Bison bonasus)
Кудашев Марсель
7

лет

Белый медведь (Ursus maritimus)
Литвинская Кристина Дмитриевна
7

лет

Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Ломовских Регина Ивановна
7

лет

Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Лукомская Дарья Валерьевна
9

лет

Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Мазурук Ева Владимировна
6

лет

Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Мерзаев Умар Дониёрович
6

лет

Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Меркулова Юлия Дмитриевна
9

лет

Кавказская выдра (Lutra lutra)
Мишин Максим Дмитреевич
5

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Могильникова Мария Михайловна
6

лет

Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Мостовщикова Анастасия Александровна
11

лет

Жёлтая пеструшка (Eolagurus luteus)
Мясников Кирилл Дмитриевич
8

лет

Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Нестеров Иван Евгеньевич
7

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Никольский Ярослав Викторович
11

лет

Кавказская выдра (Lutra lutra)
Носова Анна Андреевна
7

лет

Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Овсянников Назар Александрович
5

лет

Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Петрова Софья Артемовна
6

лет

Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Петрова Ульяна Сергеевна
7

лет

Жёлтая пеструшка (Eolagurus luteus)
Пластелина София Александровна
8

лет

Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Плешаков Илья Александрович
12

лет

Амурский горал (Nemorhaedus caudatus)
Подрезова Диана Динисовна
6

лет

Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Прохорова Анастасия Ярославовна
7

лет

Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Рвачёва Екатерина Андреевна
7

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Рудяев Всеволод Романович
8

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Савчак Елизавета Александровна
16

лет

Гигантская вечерница (Nyctalus lasiopterus)
Сафошкина Елизавета Андреевна
6

лет

Гигантская бурозубка (Sorex mirabilis)
Селивёрстова Лидия Владиславовна
16

лет

Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Семин Иван Денисович
6

лет

Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Синицына Виктория Сергеевна
6

лет

Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Смольянинов Назар Денисович
6

лет

Горбач (Megaptera novaeangliae)
Сорокина Вероника Алексеевна
15

лет

Белый медведь (Ursus maritimus)
Старосельцева Яна Руслановна
5

лет

Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Степанова Кристина Витальевна
13

лет

Белый медведь (Ursus maritimus)
Талканбаева Дарья Ринатовна
6

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Таран Елизавета Сергеевна
5

лет

Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Таюпова Азалия
5

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Топырина Ирина Олеговна
7

лет

Гигантская вечерница (Nyctalus lasiopterus)
Тютькина Александра Сергеевна
8

лет

Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Устинова Виктория Андреевна
5

лет

Белый медведь (Ursus maritimus)
Ухов Иван Сергеевич
6

лет

Гигантская вечерница (Nyctalus lasiopterus)
Фёдорова Анна Андреевна
8

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Фадеева Вероника Андреевна
9

лет

Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Файт Данил Константинович
8

лет

Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Федорова Амина Константиновна
5

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Филенкова Таисия Михайловна
5

лет

Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Фрыгина Владислава Евгеньевна
7

лет

Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Фрыгина Владислава Евгеньевна
7

лет

Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Харисов Искандар Фларидович
11

лет

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »