Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 8244
39
Чёрный амурский лещ (Megalobrama terminalis)
Оливко Владимир Кириллович
8

лет

13
Кумжа (Salmo trutta)
Швецова Вероника Сергеевна
7

лет

4
Абрауская тюлька (Clupeonella abrau)
Киселев Макар
6

лет

1
Чёрный амур (Mylopharyngodon piceus)
Уртенов Хамит Ильясович
13

лет

3
Кумжа (Salmo trutta)
Самсоненко Софья
5

лет

4
Кумжа (Salmo trutta)
Белослюдова Даяна Андреевна
14

лет

475
Озёрный лосось (Salmo salar)
Шоюн Арья Омаковна
8

лет

3
Арктический голец (Salvelinus alpinus)
Елецкий Стас Александрович
7

лет

188
Кумжа (Salmo trutta)
Ортун-Назын Лилия Анчыевна
13

лет

0
Белуга (Huso huso)
Залеев Марат Ильгизович
11

лет

4
Белуга (Huso huso)
Чупахин Дмитрий Юрьевич
5

лет

2
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Астраханкина Ангелина Ивановна
13

лет

6
Кильдинская треска (Gadus morhua)
Соловьёва Дарья Николаевна
5

лет

2
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Агафонова Карина
6

лет

3
Европейский хариус (Thymallus thymallus)
Ефимов Кирилл Дмитриевич
5

лет

1
Озёрный лосось (Salmo salar)
Болонина Екатерина Александровна
13

лет

1
Европейский хариус (Thymallus thymallus)
Салпагаров Рамазан Расулович
11

лет

132
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Юсибова Милана Асафовна
6

лет

8
Шип (Acipenser nudiventris)
Жавронкова Яна Евгеньевна
14

лет

3
Европейский хариус (Thymallus thymallus)
Салпагарова Карина Маратовна
13

лет

3
Стерлядь (Acipenser ruthenus)
Галыш Ольга Олеговна
9

лет

2
Переславская ряпушка (Coregonus albula)
Шклейник Лилия Антоновна
9

лет

6
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Гостюхина Влада Витальевна
5

лет

15
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Зотова Анастасия Викторовна
16

лет

3
Чёрный амурский лещ (Megalobrama terminalis)
Краснобородкина Кристина Александровна
13

лет

26
Кумжа (Salmo trutta)
Гордеев Вячеслав Русланович
7

лет

113
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Сарыг-Донгак Сангье Алаш-ооловна
10

лет

198
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Комарова Дарья Дмитриевна
6

лет

123
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Романов Вячеслав Михайлович
8

лет

3
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Сторожев Вадим
5

лет

4
Белуга (Huso huso)
Антонова Виктория Дмитриевна
6

лет

4
Арктический голец (Salvelinus alpinus)
Евстафьева Ольга Дмитриевна
10

лет

5
Днепровский усач (Barbus barbus)
Гавриленко Олеся
5

лет

15
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Крендясева Диана Владиславовна
12

лет

7
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Мезец Анастасия Геннадьевна
14

лет

2
Белуга (Huso huso)
Безверхая Анастасия Викторовна
7

лет

3
Чёрный амур (Mylopharyngodon piceus)
Лебедев Виктор Максимович
6

лет

2
Желтощёк (Elopichthys bambusa)
Байкулова Залина Хасановна
13

лет

2
Кумжа (Salmo trutta)
Егорова Елизавета Александровна
12

лет

5
Предкавказская щиповка (Sabanejewia caucasica)
Бытдаев Руслан Халисович
17

лет

4
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Бисилов Энвер Сеит-Умарович
14

лет

58
Кумжа (Salmo trutta)
Мироненко Дарья Алексеевна
17

лет

73
Обыкновенный подкаменщик (Cottus gobio)
Хандармаа Ачыты Шолбанович
13

лет

9
Мелкочешуйный желтопёр (Plagiognathops microlepis)
Еремеева Наташа Ивановна
14

лет

2
Стерлядь (Acipenser ruthenus)
Айбазов Мухаммат Юнусович
15

лет

14
Арктический голец (Salvelinus alpinus)
Сазанова Яна Александровна
14

лет

7
Переславская ряпушка (Coregonus albula)
Гусева Полина Евгеньевна
6

лет

4
Чёрный амур (Mylopharyngodon piceus)
Семенова Азиза Османовна
13

лет

3
Арктический голец (Salvelinus alpinus)
Софронова Полина Евгеньевна
9

лет

14
Озёрный лосось (Salmo salar)
Протасов Игорь Владимирович
12

лет