Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 8471
24
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Семёнов Кирилл Александрович
12

лет

28
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Калачёва Александра Юрьевна
16

лет

71
Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Иргит Буян Амырович
10

лет

109
Перевязка (Vormela peregusna)
Муравская Варвара Александровна
9

лет

81
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Шапошникова Анна Михаиловна
8

лет

12
Морж (Odobenus rosmarus)
Окунькова Анна Владимировна
12

лет

5
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Явловский Марк Павлович
10

лет

15
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Хоанг Нгуэн Тхуи Чанг
11

лет

12
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Линкевич Иван Григорьевич
16

лет

42
Перевязка (Vormela peregusna)
Молнар Анастасия Михайловна
8

лет

72
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Хертек Белек Леонидовна
12

лет

36
Речной бобр (Castor fiber)
Епифанова Екатерина Александровна
10

лет

12
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Матвеева Яна Юрьевна
11

лет

61
Перевязка (Vormela peregusna)
Шугурова Наталья Сергеевна
17

лет

70
Остроухая ночница (Myotis blythi)
Сорокодумова Софья Максимовна
10

лет

22
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Анацкая Юля Сергеевна
13

лет

12
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Лисянский Руслан Дмитриевич
12

лет

11
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Лабиева Мадина Армановна
9

лет

68
Перевязка (Vormela peregusna)
Сергеева Виктория Игоревна
8

лет

21
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Пастушенко Алексей Дементьевич
16

лет

171
Манул (Felis manul)
Казаков Максим Андреевич
6

лет

10
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Набокова Полина Сергеевна
7

лет

9
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Мандрык Виктория Владимировна
11

лет

7
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Плугарева Елизавета Алексеевна
9

лет

277
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Крюкова Анна Евгеньевна
11

лет

9
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Ткаченко Снежанна Рудиковна
12

лет

91
Снежный барс (Uncia uncia)
Хертек Олчей Дозурашовна
10

лет

15
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Чупахина Валентина Юрьевна
16

лет

57
Перевязка (Vormela peregusna)
Попова Вероника Юрьевна
10

лет

91
Малый подковонос (Rhinolophus hipposideros)
Хертек Санчай Шолбанович
11

лет

39
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Устинов Александр Константинович
12

лет

65
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Сидоренко Екатерина Александровна
17

лет

23
Перевязка (Vormela peregusna)
Швецова Вероника Сергеевна
7

лет

17
Перевязка (Vormela peregusna)
Салемянова Рената Александровна
13

лет

24
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Назин Вадим Владиславович
14

лет

30
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Вейде Анна Евгеньевна
6

лет

7
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Спичакова София Романовна
6

лет

21
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Комиссаров Вячеслав Андреевич
12

лет

7
Речной бобр (Castor fiber)
Продан Кирилл Алексеевич
15

лет

34
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Орлова Диана Максимовна
8

лет

5
Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Занятнова Мария
10

лет

15
Северный олень (Rangifer tarandus)
Котляр Александр Анатольевич
12

лет

212
Снежный барс (Uncia uncia)
Ортаат Айдаш Альбертович
12

лет

16
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Лебедева Вера Алексеевна
8

лет

13
Перевязка (Vormela peregusna)
Добецкая София Владимировна
10

лет

9
Перевязка (Vormela peregusna)
Никитина Вера Андреевна
7

лет

4
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Никитина Василиса
9

лет

7
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Ильин Олег Евгеньевич
15

лет

5
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Винокуров Андрей Викторович
16

лет

5
Манул (Felis manul)
Анисовец Софья Юрьевна
12

лет