Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 8471
29
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Махамбетова Фатима Конысбаевна
9

лет

95
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Сладкова Юлия Юрьевна
15

лет

8
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Сайфуллин Ильнар Фанузович
6

лет

20
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Пименова Александра Андреевна
11

лет

199
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Чамбый-оол Галина Адыгжыевна
9

лет

7
Манул (Felis manul)
Цатковский Никита Григорьевич
5

лет

21
Морж (Odobenus rosmarus)
Тимофеева Дарья Андреевна
11

лет

7
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Ермакова Варвара Андреевна
8

лет

7
Малый подковонос (Rhinolophus hipposideros)
Чаленко Анна Романовна
12

лет

111
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Ворошилин Виктор Александрович
9

лет

5
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Чермных Иван Александрович
7

лет

10
Морж (Odobenus rosmarus)
Рогозин Алексей Андреевич
14

лет

473
Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Шоюн Арья Омаковна
8

лет

10
Манул (Felis manul)
Чаусова Арина Владимировна
11

лет

8
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Першина Дарья Андреевна
6

лет

19
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Саттаров Радмир Рустамович
9

лет

8
Перевязка (Vormela peregusna)
Коврижных Дарья Алексеевна
8

лет

6
Сейвал (Ивасёвый кит) (Balaenoptera borealis)
Дергачёв Иван Витальевич
12

лет

188
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Дакпай-оол Аюжана Аюровна
13

лет

10
Снежный барс (Uncia uncia)
Дешлюк Виктория Павловна
9

лет

28
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Ежова Екатерина Алексеевна
7

лет

47
Перевязка (Vormela peregusna)
Семенова Светлана Николаевна
15

лет

58
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Суздаль Ярослав Викторович
6

лет

97
Перевязка (Vormela peregusna)
Александрова Екатерина Андреевна
7

лет

9
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Евстафьева Ольга Дмитриевна
10

лет

97
Северный олень (Rangifer tarandus)
Бердник Анастасия Антоновна
10

лет

25
Медновский песец (Alopex lagopus)
Лисовская Мария Александровна
10

лет

5
Манул (Felis manul)
Долгих Алина Дмитриевна
7

лет

17
Манул (Felis manul)
Плисов Даниил Валерьевич
11

лет

6
Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Азизов Насим
9

лет

15
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Буторина Екатерина Вадимовна
11

лет

20
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Дергунова Софья Вадимовна
9

лет

6
Камышовая кошка (Felis chaus)
Сидаш Олег
8

лет

152
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Ооржак Болат Кежикович
8

лет

18
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Михайлов Егор Иванович
11

лет

22
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Зотова Анастасия Викторовна
16

лет

108
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Хертек Айрана Саяновна
10

лет

11
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Сосова Дарья Денисовна
14

лет

49
Серый дельфин (Grampus griseus)
Ладунова Анна Александровна
5

лет

9
Перевязка (Vormela peregusna)
Чукомина Дарья Владиславовна
12

лет

52
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Перевалова Екатерина Александровна
5

лет

67
Перевязка (Vormela peregusna)
Самарина Дарья Денисовна
10

лет

12
Перевязка (Vormela peregusna)
Бледных Илона Станиславовна
7

лет

14
Снежный барс (Uncia uncia)
Раннева Елизавета Максимовна
9

лет

17
Перевязка (Vormela peregusna)
Хоперская Рената Петровна
10

лет

12
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Сопрыженков Даниил Романович
8

лет

11
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Дибиков Владимир Михайлович
9

лет

20
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Петрович Вадим Сергеевич
10

лет

445
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Мартынов Иван Евгеньевич
7

лет

451
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Румянцева Татьяна Максимовна
9

лет