Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 8471
8
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Ананьева Камилла Алексеевна
6

лет

16
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Черенков Даниил Русланович
7

лет

13
Пчела восковая (Apis cerana)
Бутаев Ибрагим Гасанович
9

лет

7
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Кушнарева Валерия Сергеевна
12

лет

3
Шевченко Дмитрий Владимирович
6

лет

13
Ценолида сетчатая (Caenolyda reticulata)
Груша Алина Владимировна
14

лет

7
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Кочага Анастасия Ивановна
9

лет

161
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Багинская Илона Юрьевна
11

лет

10
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Балан Никита Сергеевич
6

лет

30
Жук-олень (Lucanus cervus)
Мартиашвили Давид Мамукович
10

лет

8
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Соколова Виктория Александровна
10

лет

65
Пчела восковая (Apis cerana)
Резвецова Александра Леонидовна
8

лет

23
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Красницкая Злата Евгеньевна
7

лет

60
Листоед урянхайский (Chrysolina urjanchaica)
Моть София Романовна
11

лет

4
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Тетерина Екатерина Олеговна
8

лет

5
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Сазанкин Алан Николаевич
10

лет

28
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Антипина Виолетта Владимировна
13

лет

5
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Андреева Дарья Александровна
9

лет

3
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Бодунова Ирина Антоновна
6

лет

8
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Осетров Юрий Дмитриевич
7

лет

5
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Кучеренко Даша Олеговна
16

лет

8
Жук-олень (Lucanus cervus)
Аюпов Руслан Ильнурович
5

лет

10
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Калугина Евгения Николаевна
13

лет

26
Розама превосходная (Rosama ornata)
Филипенко Диана Алексеевна
8

лет

11
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Грищенко Маргарита Сергеевна
17

лет

14
Дозорщик-император (Anax imperator)
Кулешова Анна Сергеевна
13

лет

22
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Говорова Варвара Михайловна
7

лет

31
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Седых Софья Александровна
6

лет

28
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Жупикова Анна Петровна
13

лет

4
Волнянка мрачная (Parocneria furva)
Рузавин Кирилл Эрнестович
6

лет

30
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Зорина Милана Витальевна
9

лет

8
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Бабай Дарья Александровна
15

лет

4
Толстун степной (Bradyporus multituberculatus)
Шамрай Алексей Даниилович
11

лет

180
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Русина Анастасия Олеговна
14

лет

5
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Турова Полина
8

лет

8
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Колеватов Иван Романович
6

лет

34
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Курташёв Дмитрий Сергеевич
6

лет

15
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Трусев Артем Андреевич
9

лет

11
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Кузьмина Варвара
7

лет

43
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Тагиров Тимур
6

лет

44
Толстун степной (Bradyporus multituberculatus)
Бекасов Емельян Игоревич
8

лет

49
Дыбка степная (Saga pedo)
Ударцев Александр Александрович
6

лет

14
Дыбка степная (Saga pedo)
Бондарь Максим Артёмович
5

лет

12
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Донцова Мария Сергеевна
6

лет

13
Пчела восковая (Apis cerana)
Яковлева Александра Сергеевна
11

лет

63
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Бардакова Ксения Ивановна
6

лет

10
Жук-олень (Lucanus cervus)
Неткач Арина Андреевна
6

лет

13
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Сахауов Саид Ильдарович
6

лет

18
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Дидковский Олег Александрович
9

лет

10
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Вавилов Кирилл Александрович
12

лет