5
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Ткач Лилиана Витальевна
6
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Ткаченко Снежанна
20
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Токарева Алиса Юрьевна
6
Ценолида сетчатая (Caenolyda reticulata)
Толченова Ксения Павловна
3
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Тулбаев Камиль Фанисович
3
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Уваровская Виктория Маевна
4
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Уколова Анна Сергеевна
5
Дыбка степная (Saga pedo)
Фадеева Валерия Андреевна
3
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Файзуллин Рамазан Русланович
2
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Федоров Чагыл Николаевич
3
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Федорова Ника Николаевна
4
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Фенапетова Елизавета Юрьевна
43
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Фоменко Артем Юрьевич
2
Дыбка степная (Saga pedo)
Хабибуллин Тимур Маратович
8
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Хабурзания Мириан Аликоевич
3
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Хабытов Валерий Дьулустанович
7
Жук-олень (Lucanus cervus)
Хазов Игорь Антонович
25
Дыбка степная (Saga pedo)
Хайдарова Юлия Разилевна
3
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Халикова Айгуль Раисовна
44
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Хасанова Алиса Ахатовна
7
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Хващева Надежда Максимовна
3
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Цвингер Иван Иванович
5
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Чаиркин Андрей
47
Люцина (Hamearis lucina)
Чамовских Виктория Игоревна
32
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Чернова Яна Вячеславовна
5
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Чернышова Арина Александровна
40
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Чехин Авдей Андреевич
8
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Чигвинцева Юлия Юрьевна
8
Люцина (Hamearis lucina)
Шайхисламов Рамзиль Олегович
5
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Шакирова Аделина Рамилевна
43
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Шалина Анастасия Денисовна
19
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Шапошникова Нина Александровна
4
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Шарипов Арстан Рустамович
5
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Шарова СофияДмитриевна
8
Дозорщик-император (Anax imperator)
Шаталина Светлана Олеговна
15
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Шатилова Ева Александровна
3
Жук-олень (Lucanus cervus)
Шаяхметов Арслан Уралович
43
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Шеховцева Арина Романовна
49
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Шеховцева Арина Романовна
55
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Шеховцева Арина Романовна
414
Люцина (Hamearis lucina)
Шпайзман Даниил Львович
9
Волнянка мрачная (Parocneria furva)
Шут Евгения Сергеевна
13
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Щегольков Артём Александрович
9
Люцина (Hamearis lucina)
Щукин Дмитрий Иванович
4
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Юнусова Азалия Мунровна
4
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Ютанова Ксения Игоревна
4
Толстун степной (Bradyporus multituberculatus)
Яранцева Полина Николаевна
12
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Андреев Артём Алексеевич
12
Дыбка степная (Saga pedo)
Карпов Фёдор Юрьевич
12
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Колесникова Любовь Александровна