Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 8471
24
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Королёва Елизавета Михайловна
13

лет

25
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Королёва Елизавета Михайловна
13

лет

14
Жук-олень (Lucanus cervus)
Лагунова Арина Николаевна
11

лет

15
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Митрофанова Арина Сергеевна
12

лет

12
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Суворов Владимир Валерьевич
15

лет

10
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Чернышева Любовь Васильевна
10

лет

0
Люцина (Hamearis lucina)
Рахматуллина Елизавета
6

лет

0
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Карбашов Федор Александрович
11

лет

0
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Грызлов Александр Евгеньевич
8

лет

0
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Андрусенко Дарья Ивановна
7

лет

0
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Банкин Захар Сергеевич
7

лет

0
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Борисов Данил Дмитриевич
7

лет

0
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Бражникова Алена Андреевна
7

лет

0
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Вебер Артемий Евгеньевич
5

лет

0
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Власенко Станислав Игоревич
7

лет

0
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Галкина Алиса Станиславовна
7

лет

0
Листоед урянхайский (Chrysolina urjanchaica)
Горяинов Иван Михайлович
5

лет

0
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Гридин Семен Дмитриевич
5

лет

0
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Долин Владимир Александрович
7

лет

0
Дыбка степная (Saga pedo)
Заикина София Николаевна
7

лет

0
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Каракулова Стефания Алексеевна
5

лет

0
Дозорщик-император (Anax imperator)
Качанов Кирилл Евгеньевич
5

лет

0
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Кузнецова Елизавета Вячеславовна
5

лет

0
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Курицына Арина Евгеньевна
7

лет

0
Жук-олень (Lucanus cervus)
Кухтарева Василина Николаевна
5

лет

0
Розама превосходная (Rosama ornata)
Лавриненко Ксения Евгеньевна
5

лет

0
Омиас бородавчатый (Omias verruca)
Лобода Илья Васильевич
7

лет

0
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Майоров Роман Русланович
7

лет

0
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Медведева Алина Алексеевна
7

лет

0
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Мясищева Дарья Николаевна
7

лет

0
Ценолида сетчатая (Caenolyda reticulata)
Остапенко Николай Сергеевич
7

лет

0
Люцина (Hamearis lucina)
Панасин Олег Евгеньевич
6

лет

0
Розама превосходная (Rosama ornata)
Салова Алиса Денисовна
7

лет

0
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Терещенко Александр Дмитриевич
7

лет

0
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Тлимахова Аниса Рустамовна
5

лет

0
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Трофимова Ксения Тимуроана
7

лет

0
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Фаргиева Эмилия Альбертовна
7

лет

0
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Цырков Василий Васильевич
7

лет

0
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Черкашина Алиса Александровна
6

лет

0
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Шагабутдинов Артем Ренатович
6

лет

0
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Шапран Денис Александрович
7

лет

0
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Шевченко Ангелина Евгеньевна
7

лет

0
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Юдина Софья Алексеевна
5

лет

0
Пчела восковая (Apis cerana)
Якимович Арина Владиславовна
7

лет