Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 8244
16
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Девяткина Елизавета Викторовна
10

лет

39
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Хандармаа Ачыты Шолбанович
13

лет

5
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Половинка Элеонора Витальевна
16

лет

30
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Мироненко Дарья Алексеевна
17

лет

6
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Бугрова Виктория Николаевна
9

лет

83
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Буйный Владислав Владимирович
6

лет

118
Омиас бородавчатый (Omias verruca)
Ортаат Айдаш Альбертович
12

лет

6
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Петрушков Григорий Вячеславович
6

лет

9
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Боброва Анна Александровна
11

лет

5
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Белова Дарья Алексеевна
15

лет

39
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Якушкина Виктория Валерьевна
5

лет

5
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Гришина София Олеговна
9

лет

6
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Прищеп Анастасия Юрьевна
8

лет

7
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Сухих Анастасия Михайловна
6

лет

6
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Рягина Ангелина Игоревна
16

лет

4
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Евстафьева Мария
8

лет

5
Люцина (Hamearis lucina)
Колышкина Анастасия Сергеевна
16

лет

41
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Панова Виктория Геннадьевна
8

лет

5
Листоед урянхайский (Chrysolina urjanchaica)
Ворбьёва Надежда Юрьевна
9

лет

4
Люцина (Hamearis lucina)
Янин Илья
8

лет

6
Пчела восковая (Apis cerana)
Евстафьева Мария
8

лет

88
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Алексеева Елизавета Викторовна
12

лет

5
Пчела восковая (Apis cerana)
Гопиенко Юлия Игоревна
6

лет

7
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Васильев Тимофей Иванович
6

лет

37
Ценолида сетчатая (Caenolyda reticulata)
Бурундукай Найдан Буянович
3

лет

51
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Бакакин Артём Игоревич
5

лет

7
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Ветров Сергей Александрович
9

лет

5
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Полькина Лера Андреевна
5

лет

5
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Слякова Алёна
8

лет

48
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Дакпайоол Найырана Аюровна
15

лет

11
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Мукашева Альбина Максотовна
16

лет

33
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Рудакова Ника Валерьевна
10

лет

11
Жук-олень (Lucanus cervus)
Кузнецов Леонид Антонович
9

лет

8
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Яковлева Анастасия Алексеевна
9

лет

76
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Кулаков Илья Сергеевич
10

лет

9
Ценолида сетчатая (Caenolyda reticulata)
Воронцова Кристина Евгеньевна
15

лет

8
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Бежанян Гарик Генрихович
9

лет

3
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Гаврлова Юлия Александровна
5

лет

18
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Виткина Виктория Евгеньевна
6

лет

4
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Курбанов Роман Андреевич
13

лет

36
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Клапотюк Екатерина Дмитриевна
9

лет

7
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Толмачёва Василиса Витальевич
6

лет

4
Жук-олень (Lucanus cervus)
Лазуркин Альберт
16

лет

12
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Шабунин Павел Сергеевич
6

лет

7
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Тетерина Екатерина Олеговна
8

лет

5
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Набиева Захра
10

лет

9
Жук-олень (Lucanus cervus)
Белова Дарья Алексеевна
15

лет

7
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Прищеп Анастасия Юрьевна
8

лет

13
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Сатушкина Эвелина Романовна
8

лет

5
Люцина (Hamearis lucina)
Николаев Дмитрий Сергеевич
13

лет