Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 8244
8
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Никонова Полина Алексеевна
5

лет

7
Дозорщик-император (Anax imperator)
Абдуллина Амалия Закировна
6

лет

3
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Коргина Елена Максимовна
6

лет

4
Дозорщик-император (Anax imperator)
Колосова Диана
8

лет

4
Жук-олень (Lucanus cervus)
Борискин Платон Алексеевич
6

лет

4
Волнянка мрачная (Parocneria furva)
Меркулова Юлия Павловна
13

лет

7
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Коршунова Злата Юрьевна
8

лет

71
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Смагина Вера Сергеевна
7

лет

5
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Левина Вероника Александровна
6

лет

26
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Янкун Валерия Антоновна
7

лет

7
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Закирова Камила Айнуровна
8

лет

8
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Мучкина Варвара Михайловна
8

лет

6
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Зелина Елизавета Александровна
8

лет

7
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Кузнецов Леонид Антонович
9

лет

6
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Пугач София Николаевна
6

лет

3
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Зуденкова Анастасия Александровна
6

лет

8
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Антонишина Мария Константиновна
6

лет

45
Люцина (Hamearis lucina)
Руфова Дарья Рудольфовна
6

лет

20
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Миронов Максим Леонидович
6

лет

8
Жук-олень (Lucanus cervus)
Максимов Радэль Андреевич
6

лет

5
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Докучаева Дарья
8

лет

33
Жук-олень (Lucanus cervus)
Колокольцев Иван Сергеевич
5

лет

5
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Уарова Мирослава Валерьевна
7

лет

2
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Морозова Кристина Алексеевна
16

лет

84
Листоед урянхайский (Chrysolina urjanchaica)
Семенова Анастасия Витальевна
12

лет

4
Жук-олень (Lucanus cervus)
Янин Илья
8

лет

13
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Осадчук Ксения Игоревна
7

лет

14
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Сенченко Виктория Владимировна
7

лет

8
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Денисов Даниил Алексеевич
11

лет

92
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Яковлева Глафира Александровна
7

лет

7
Пчела восковая (Apis cerana)
Ускова Елизавета Артёмовна
6

лет

11
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Сарычева Варвара Сергеевна
5

лет

5
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Кушин Данил Максимович
11

лет

47
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Аллахвердиева Эмилия Мурлановна
6

лет

3
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Кузнецова София Ивановна
6

лет

49
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Бессонова Арина Евгеньевна
6

лет

11
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Шинкевич Диана Руслановна
11

лет

5
Гордеева Светлана Ивановна
11

лет

10
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Козлов Александр Александрович
9

лет

22
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Паскарь Яна Андреевна
9

лет

11
Дозорщик-император (Anax imperator)
Белова Дарья Алексеевна
15

лет

22
Люцина (Hamearis lucina)
Гоннова Алёна Валерьевна
13

лет

9
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Волокитина Софья Михайловна
8

лет

4
Розама превосходная (Rosama ornata)
Назарова Фируза Фатхиллоевна
13

лет

37
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Малышева Мария Сергеевна
6

лет

30
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Резниченко Нелли Игоревна
6

лет

88
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Савина Таисия Дмитриевна
6

лет

16
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Эрекаева Вера Николаевна
13

лет

9
Пчела восковая (Apis cerana)
Левадний Вадим Антонович
9

лет

4
Толстун степной (Bradyporus multituberculatus)
Аболмасова Юлия Сергеевна
13

лет