1
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Игнатов Олег Артурович
2
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Ивко Анна Владиславовна
3
Кольчатая нерпа (Phoca hispida)
Захарова Полина Олеговна
4
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Захарова Полина Олеговна
7
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Зайцева Ольга Сергеевна
2
Калан (Enhydra lutris)
Жуков Павел Дмитриевич
11
Морж (Odobenus rosmarus)
Жуков Александр
2
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Живова Анастасия Александровна
1
Калан (Enhydra lutris)
Живова Анастасия Александровна
11
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Дущенко Екатерина Алексевна
2
Манул (Felis manul)
Дудоладова Вера Андреевна
3
Перевязка (Vormela peregusna)
Дружинина Елизавета Андреевна
2
Красный волк (Cuon alpinus)
Дорошков Данила Анатольевич
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Дерюгина Алиса Антоновна
0
Морж (Odobenus rosmarus)
Депутатов МихаилВладимирович
4
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Гусарова Александра
1
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Гугучкин Данил Сергеевич
1
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Гринберг Савелий Алексеевич
7
Перевязка (Vormela peregusna)
Гребёнкина Кира Игоревна
2
Манул (Felis manul)
Горшков Сергей Владимирович
0
Морж (Odobenus rosmarus)
Гордюхин Андрей Евгеньевич
0
Морж (Odobenus rosmarus)
Горбанёв Руслан Владимирови
0
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Гонин Кирилл Андреевич
3
Манул (Felis manul)
Геворгян Яна Артаковна
0
Медновский песец (Alopex lagopus)
Гайнулина Ксения Игоревна
5
Красный волк (Cuon alpinus)
Вечкасов Андрей Дмитриевич
1
Манул (Felis manul)
Васильева Дарья Алексеевна
35
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Быковец Александра Сергеевна
4
Буторина Татьяна Сергеевна
0
Медновский песец (Alopex lagopus)
Большакова Варвара Андреевна
1
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Боков Александр Сергеевич
3
Малый подковонос (Rhinolophus hipposideros)
Богданова Надежда Андреевна
2
Кольчатая нерпа (Phoca hispida)
Бикетская София Владимировна
4
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Белякова Екатерина Александровна
5
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Беляк Юлия Александровна
1
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Беззубов Даниил Кириллович
0
Кулан (Equus hemionus)
Баранова Арина Дмитриевна
1
Командорский ремнезуб (Ремнезуб Стейнгера) (Mesoplodon stejnegeri)
Бакова Виктория Сергеевна
2
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Байдукова Диана Альбертовна
0
Морж (Odobenus rosmarus)
Аюпова Аксана Керимовна
4
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Ачаева Арина Андреевна
1
Командорский ремнезуб (Ремнезуб Стейнгера) (Mesoplodon stejnegeri)
Ахметов Амир Айратович
4
Манул (Felis manul)
Арефьева Анастасия Юрьевна
2
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Аргатенко Арина Андреевна
0
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Аракелян Алина Сергеевна
1
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Аминова Сабрина Собитовна
0
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Алатырева Екатерина Сергеевна
2
Манул (Felis manul)
Акмалов Артур Ралифович
1
Кулан (Equus hemionus)
Абдулаев Мухаммадсаид Зафаржонугли
23
Красный волк (Cuon alpinus)
Лисаченко Алена Антоновна