6
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Лермант Дарья Кирилловна
2
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Леонтьева Екатерина Владимировна
1
Кольчатая нерпа (Phoca hispida)
Лебедев Тимофей Анатольевич
12
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Лебедев Семен Александрович
7
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Латышев Павел Владимирович
2
Морж (Odobenus rosmarus)
Лапушова Алина Владиславовна
15
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Ладисова Алёна Валерьевна
5
Медновский песец (Alopex lagopus)
Кучер Елизавета Алексеевна
5
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Куторкина Виктория Дмитриевна
1
Морж (Odobenus rosmarus)
Курс Тимур Алексеевич
9
Красный волк (Cuon alpinus)
Куропятников Егор
6
Морж (Odobenus rosmarus)
Куркин Марк Вячеславович
4
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Курбанова Фаина Илдаровна
3
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Купряшин Филипп Иванович
10
Перевязка (Vormela peregusna)
Куликова Лилия Константиновна
4
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Кулеш Данила Александрович
10
Перевязка (Vormela peregusna)
Кулакова Светлана Алексеевна
9
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Кузьмин Артемий Русланович
4
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Кузькина Дарья Дмитриевна
1
Остроухая ночница (Myotis blythi)
Кудрякова Алена Андреевна
8
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Крылова Юлия Борисовна
1
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Кришталь Даниил Сергеевич
4
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Красильников Арсений Александрович
6
Медновский песец (Alopex lagopus)
Красавина Елизавета
1
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Крапивин Антон Николаевич
154
Красный волк (Cuon alpinus)
Крамаренко Елизавета Алексеевна
7
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Кравцов Никита Дмитриевич
6
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Котыхова Екатерина Павловна
3
Малый подковонос (Rhinolophus hipposideros)
Котков Никита Михайлович
5
Перевязка (Vormela peregusna)
Корякова Кира Александровна
22
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Коршунова Марина Дмитриевна
5
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Корчагин Артем Томасович
2
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Королева Анна Вячеславовна
6
Красный волк (Cuon alpinus)
Королев Кирилл Владимирович
27
Красный волк (Cuon alpinus)
Королёва Анастасия Михайловна
3
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Копылов Тимофей Павлович
3
Манул (Felis manul)
Копоть Полина Витальевна
4
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Кононова Полина Олеговна
7
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Кондрашова Арина
33
Кольчатая нерпа (Phoca hispida)
Кондрашов Макар Васильевич
2
Клюворыл (Ziphius cavirostris)
Кондратьева Татьяна Олеговна
1
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Колесник Роман
6
Красный волк (Cuon alpinus)
Коккина Таисия Андреевна
1
Кулан (Equus hemionus)
Козлова Эвелина Сергеевна
4
Командорский ремнезуб (Ремнезуб Стейнгера) (Mesoplodon stejnegeri)
Кожух Станислав Павлович
6
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Кодулева Алена Павловна
10
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Коган Елизавета Владимировна
4
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Ковалев Максим Алексеевич
3
Морж (Odobenus rosmarus)
Ко Андрей Дмитриевич
10
Морж (Odobenus rosmarus)
Князев Роман Георгиевич