4
Красный волк (Cuon alpinus)
Воропаева Дарья Дмитриевна
0
Морж (Odobenus rosmarus)
Воропаева Александра Александровна
2
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Воронюк Максим Сергеевич
9
Кулан (Equus hemionus)
Воронина Юлия Михайловна
0
Морж (Odobenus rosmarus)
Волобуев Константин Русланович
5
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Волкова Екатерина Евгеньевна
0
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Волков Дмитрий Витальевич
3
Манул (Felis manul)
Власова Полина Александровна
1
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Власенко Анастасия Андреевна
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Витязев Данил Андреевич
1
Морж (Odobenus rosmarus)
Виноградов Андрей Юрьевич
1
Морж (Odobenus rosmarus)
Винников Владислав Игоревич
5
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Верхотурова Мирослава Александровна
0
Клюворыл (Ziphius cavirostris)
Вахрушов Максим
1
Манул (Felis manul)
Васильева Лиза Витальевна
0
Морж (Odobenus rosmarus)
Васильева Варвара Александровна
2
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Васильева Алёна Дмитриевна
0
Морж (Odobenus rosmarus)
Валеулова Зарина Маратовна
0
Кулан (Equus hemionus)
Валенсия Соно Андреана
8
Красный волк (Cuon alpinus)
Вакуленко Елизавета
1
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Бычков Алексей Валерьевич
4
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Бутенко Никита Николаевич
26
Манул (Felis manul)
Булатова Алсу Ринатовна
1
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Булатова Ада Дмитриевна
17
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Бузаева Наталья Григорьевна
3
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Борунова Татьяна Игоревна
7
Красный волк (Cuon alpinus)
Бородина Лея Романовна
2
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Боровикова Екатерина Алексеевна
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Бормотина Яна Владиславовна
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Борисов Кирилл Юрьевич
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Бондаренко Ева Евгеньевна
2
Красный волк (Cuon alpinus)
Болдырева Карина Игоревна
1
Морж (Odobenus rosmarus)
Болдырев Данила Дмитриевич
0
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Бокова Олеся Олеговна
4
Командорский ремнезуб (Ремнезуб Стейнгера) (Mesoplodon stejnegeri)
Божа Иван Сергеевич
1
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Боброва Арина Андреевна
0
Морж (Odobenus rosmarus)
Бикташев Роман Евгеньевич
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Бикмаев Алексей Григорьевич
0
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Беляева Анна Михайловна
5
Кольчатая нерпа (Phoca hispida)
Беляев Дмитрий Дмитриевич
2
Перевязка (Vormela peregusna)
Беккер Илья Дмитриевич
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Беккер Варя Вячеславовна
0
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Безукладников Вадим Данилович
4
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Безобразов Иосиф Денисович
2
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Башлаков Максим Михайлович
6
Медновский песец (Alopex lagopus)
Баля Инна Дмитриевна
0
Клюворыл (Ziphius cavirostris)
Балакин Кирилл Русланович
3
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Байдикова Наталья Петровна
4
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Багаев Максим Алексеевич
8
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Ахметзянова Раяна Раилевна