0
Малый подковонос (Rhinolophus hipposideros)
Тарелкин Андрей Алексеевич
1
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Тарасов Александр Владимирович
7
Камышовая кошка (Felis chaus)
Талья Александра Александровна
6
Кольчатая нерпа (Phoca hispida)
Суша Светлана Валерьевна
6
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Суханова Дарья Руслановна
5
Перевязка (Vormela peregusna)
Сурина Анастасия Александровна
7
Красный волк (Cuon alpinus)
Суворова Дарья Сергеевна
6
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Сторож Надежда Васильевна
5
Кулан (Equus hemionus)
Стецкая Елена Евгеньевна
2
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Стефанишин Егор Денисович
2
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Степанов Денис Андреевич
35
Морж (Odobenus rosmarus)
Старичков Савелий Алексеевич
1
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Старенков Данила Михайлович
8
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Стакалясов Тимофей Игоревич
1
Кулан (Equus hemionus)
Сосновская Евгения Маратовна
8
Перевязка (Vormela peregusna)
Соприн Иван Андреевич
7
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Соприн Иван Андреевич
0
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Соловьев Василий Михайлович
13
Перевязка (Vormela peregusna)
Солобоева Валерия Андреевна
3
Перевязка (Vormela peregusna)
Соколова Марина Владимировна
73
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Соколов Матвей Алексеевич
2
Красный волк (Cuon alpinus)
Снытко Егор Андреевич
3
Камышовая кошка (Felis chaus)
Снытко Егор Андреевич
2
Медновский песец (Alopex lagopus)
Смольянинов Виктор Владимирович
3
Манул (Felis manul)
Смирнова Кристина
7
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Смирнова Анастасия Константиновна
25
Манул (Felis manul)
Смирнова Анастасия Александровна
1
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Смирнова Алена Сергеевна
15
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Слюсарь Денис Дмитриевич
5
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Слепушкина Екатерина Михайловна
5
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Скубак Алиса Артемовна
3
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Скубак Алиса Артемовна
23
Красный волк (Cuon alpinus)
Ситнова Варвара Алексеевна
1
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Сиразиев Артем Ринатович
1
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Синичкин Сергей Алексеевич
4
Красный волк (Cuon alpinus)
Симонова Арина Дмитриевна
3
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Симонов Михаил Михайлович
6
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Сидорова Ксения
7
Морж (Odobenus rosmarus)
Сидорова Ксения
3
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Сивкова Мария Дмитриевна
6
Красный волк (Cuon alpinus)
Сергиенко Анна Алексеевна
2
Морж (Odobenus rosmarus)
Сергеева Дарья Алексеевна
0
Кулан (Equus hemionus)
Семилеткина Светлана Андреевна
47
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Семенова Анастасья Генриховна
1
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Семенов Тимофей Алексеевич
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Седова Ася Сергеевна
1
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Сафрошкина Анастасия Алексеевна
6
Перевязка (Vormela peregusna)
Сафошкина Алина Константиновна
4
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Сафонова Арина Юрьевна
5
Камышовая кошка (Felis chaus)
Самитова Регина Айдаровна