22
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Егорова Анастасия Антоновна
11
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Елизаров Константин Сергеевич
20
Жук-олень (Lucanus cervus)
Ермакова Арина Константиновна
14
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Ерохина Юлия Александровна
39
Омиас бородавчатый (Omias verruca)
Живетьева Арина Александровна
6
Волнянка мрачная (Parocneria furva)
Зинченко Анастасия Юрьевна
5
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Зубаирова Карина Максудовна
71
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Зубель Алевтина Олеговна
38
Жук-олень (Lucanus cervus)
Иванец Артем Владимирович
9
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Иванов Артем Александрович
5
Дозорщик-император (Anax imperator)
Иванова Екатерина Ильинична
4
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Иванова Софья Васильевна
6
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Игнатенко Иван Андреевич
11
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Игнатова Екатерина Вадимовна
4
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Игошев Руслан Сергеевич
12
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Ильгашова Диана Овокимовна
4
Жук-олень (Lucanus cervus)
Ильин Евгений Александрович
60
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Ильина Кира Дмитриевна
38
Иноземцева Арина Викторовна
7
Дыбка степная (Saga pedo)
Ищенко Анастасия Леонидовна
142
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Кавун Илья Владимирович
60
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Кайнова Екатерина Викторовна
14
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Калинина Варвара Александровна
17
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Калинина Варвара Александровна
7
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Калистратова Софья Юрьевна
4
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Карпенко Елизавета Андреевна
22
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Киреева Арина Романовна
3
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Киселев Артем Александрович
4
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Киян Евгения Ивановна
5
Жук-олень (Lucanus cervus)
Киян Евгения Ивановна
15
Дозорщик-император (Anax imperator)
Клеткин Михаил Русланович
3
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Клишин Николай Витальевич
3
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Клунник Виктория Антоновна
200
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Клыкова Арина Алексеевна
3
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Ковалева Ксения Дмитриевна
5
Жук-олень (Lucanus cervus)
Колбас Василиса Вячеславовна
4
Толстун степной (Bradyporus multituberculatus)
Колесник Кирилл Юрьевич
4
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Колесник Кирилл Юрьевич
4
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Комаренко Ольга Дмитриевна
8
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Конохов Иван Владимирович
54
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Корзукова Виктория Александровна
2
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Коробова Ярослава Анатольевна
41
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Криворот Пётр Романович
5
Дыбка степная (Saga pedo)
Кромских Георгий Вадимович
13
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Крюкова Полина Сергеевна
4
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Кузнецова Ксения Николаевна
171
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Кулешов Артём Дмитриевич
10
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Кулижников Макар Григорьевич
19
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Курахмаева Варвара Шамильевна
6
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Курдюмова Анна