Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 8890
41
Мандаринка (Aix galericulata)
Абрамова Марианна
7

лет

73
Хохлатый баклан (Phalacrocorax aristotelis)
Алейникова Татьяна Алексеевна
12

лет

74
Мандаринка (Aix galericulata)
Алексейчук Анастасия Владимировна
9

лет

66
Мандаринка (Aix galericulata)
Афонин Владимир Сергеевич
10

лет

71
Савка (Oxyura leucocephala)
Афонина Анастасия Сергеевна
9

лет

18
Степной лунь (Circus macrourus)
Баранчикова Ольга Дмитриевна
7

лет

63
Клоктун (Anas formosa)
Бельчев Максим Николаевич
12

лет

53
Мандаринка (Aix galericulata)
Бельчева Алина Николаевна
8

лет

48
Хохлатый баклан (Phalacrocorax aristotelis)
Беляева Анна Владимировна
16

лет

71
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Бережная Александра Олеговна
13

лет

25
Савка (Oxyura leucocephala)
Бирюкова Дарья Владимировна
11

лет

86
Белоглазый нырок (Aythya nyroca)
Богданова Анастасия Юрьевна
12

лет

29
Мандаринка (Aix galericulata)
Борисова Алена Дмитриевна
11

лет

24
Мандаринка (Aix galericulata)
Бурых Екатерина Сергеевна
13

лет

30
Мандаринка (Aix galericulata)
Василенко Валерия Антоновна
12

лет

30
Мраморный чирок (Anas angustirostris)
Василенко Валерия Антоновна
12

лет

23
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Васильева Елизвета Алексеевна
9

лет

74
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Волокитин Лев Дмитриевич
12

лет

73
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Глушкова Виктория Вадимовна
7

лет

28
Скопа (Pandion haliaetus)
Говорун Тимофей Михайлович
13

лет

33
Мраморный чирок (Anas angustirostris)
Головко Эвелина Максимовна
8

лет

168
Хохлатый баклан (Phalacrocorax aristotelis)
Гольцова Арина Александровна
14

лет

115
Мандаринка (Aix galericulata)
Гольцова Эвелина Александровна
8

лет

25
Скопа (Pandion haliaetus)
Грауле Анжелика Альфредовна
14

лет

313
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна
12

лет

314
Красный коршун (Milvus milvus)
Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна
12

лет

18
Хохлатая пеганка (Tadorna cristata)
Дусаева Софья Альбертовна
9

лет

41
Мандаринка (Aix galericulata)
Евдокимова Евангелина Максимовна
14

лет

16
Хохлатая пеганка (Tadorna cristata)
Евтехова Милана Сергеевна
8

лет

61
Мандаринка (Aix galericulata)
Ермакова Арина Константиновна
11

лет

15
Мандаринка (Aix galericulata)
Ефимова Ульяна Александровна
9

лет

20
Мраморный чирок (Anas angustirostris)
Зимина Ксения Сергеевна
14

лет

70
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Зубель Алевтина Олеговна
13

лет

35
Мандаринка (Aix galericulata)
Иванова Арина Денисовна
13

лет

21
Скопа (Pandion haliaetus)
Игнатова Екатерина Вадимовна
13

лет

81
Чернозобая гагара (Gavia arctica)
Ильина Кира Дмитриевна
11

лет

26
Мраморный чирок (Anas angustirostris)
Калиниченко Екатерина Дмитриевна
12

лет

21
Курганник (Buteo rufinus)
Карпушина Софья Андреевна
7

лет

32
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Картукова Ксения Александровна
11

лет

42
Красный коршун (Milvus milvus)
Киреева Арина Романовна
12

лет

43
Чёрная казарка атлантическая (Branta bernicla hrota)
Колосова Екатерина Александровна
11

лет

25
Красный коршун (Milvus milvus)
Корелова Жанна Вадимовна
14

лет

16
Мандаринка (Aix galericulata)
Коробова Ярослава Анатольевна
9

лет

27
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Кузина Виктория Викторовна
7

лет

110
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Кузнецова Анастасия Вячеславовна
7

лет

28
Кузьмина Кристина Романовна
9

лет

20
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Куркина Евгения Артёмовна
9

лет

18
Средняя белая цапля (Bubulcus intermedia)
Кустова Екатерина Владимирона
14

лет

22
Степной лунь (Circus macrourus)
Леонова Мария Сергеевна
11

лет

33
Красный коршун (Milvus milvus)
Лыткина Диана Денисовна
9

лет