Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 9093
16
Абрауская тюлька (Clupeonella abrau)
Абросимова Анна Александровна
13

лет

56
Предкавказская щиповка (Sabanejewia caucasica)
Аверьянова Александра Владимировна
9

лет

47
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Акулова Александра Вячеславовна
14

лет

16
Белуга (Huso huso)
Банялис Елена Михайловна
14

лет

13
Волжская сельдь (Alosa kessleri volgensis)
Баранчикова Ольга Дмитриевна
7

лет

84
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Богданова Екатерина Юрьевна
9

лет

108
Европейский хариус (Thymallus thymallus)
Владимирова Елизавета Александровна
8

лет

85
Шип (Acipenser nudiventris)
Галушин Артём Анатольевич
9

лет

15
Волжская сельдь (Alosa kessleri volgensis)
Говорун Тимофей Михайлович
13

лет

166
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Гольцова Арина Александровна
14

лет

5
Арктический голец (Salvelinus alpinus)
Гончаров Ярослав Константинович
6

лет

40
Европейский хариус (Thymallus thymallus)
Гришин Матвей Александрович
10

лет

307
Днепровский усач (Barbus barbus)
Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна
12

лет

305
Кильдинская треска (Gadus morhua)
Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна
12

лет

4
Арктический голец (Salvelinus alpinus)
Ершова Мария Евгеньевна
9

лет

10
Озёрный лосось (Salmo salar)
Жицкая Анастасия Юрьевна
9

лет

122
Шип (Acipenser nudiventris)
Жукова Аделия Денисовна
8

лет

46
Европейский хариус (Thymallus thymallus)
Замащикова Анастасия Антоновна
9

лет

20
Желтощёк (Elopichthys bambusa)
Иванова Валерия Евгеньевна
13

лет

4
Обыкновенный подкаменщик (Cottus gobio)
Казанцева Софья Андреевна
9

лет

183
Шип (Acipenser nudiventris)
Клыкова Арина Алексеевна
9

лет

3
Желтощёк (Elopichthys bambusa)
Коробова Ярослава Анатольевна
8

лет

8
Белуга (Huso huso)
Кудряшова Виктория Викторовна
14

лет

13
Кумжа (Salmo trutta)
Кузнецова Софья Андреевна
10

лет

27
Обыкновенный подкаменщик (Cottus gobio)
Куркина Евгения Артёмовна
9

лет

18
Мелкочешуйный желтопёр (Plagiognathops microlepis)
Леонидова Владислава Дмитриевна
10

лет

44
Переславская ряпушка (Coregonus albula)
Маркова Варвара Андреевна
10

лет

82
Желтощёк (Elopichthys bambusa)
Марудова Нина Александровна
9

лет

86
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Марудова Нина Александровна
9

лет

29
Микижа (Parasalmo mykiss)
Мацко Маргарита Андреевна
10

лет

20
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Мельникова Кристина Александровна
17

лет

49
Чёрный амурский лещ (Megalobrama terminalis)
Митина Алёна Игоревна
15

лет

24
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Михайлова Алёна Эдуардовна
14

лет

10
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Моргун Светлана Владимировна
14

лет

6
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Морозова Лада Максимовна
15

лет

36
Шип (Acipenser nudiventris)
Пермяков Владимир Сергеевич
8

лет

27
Арктический голец (Salvelinus alpinus)
Пермякова Надежда Андреевна
17

лет

9
Желтощёк (Elopichthys bambusa)
Погораздова София Денисовна
9

лет

183
Шип (Acipenser nudiventris)
Потехина Анастасия Михайловна
9

лет

15
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Расторгуева Варвара Евгеньевна
12

лет

74
Шип (Acipenser nudiventris)
Рязановская Анастасия Михайловна
7

лет

37
Европейский хариус (Thymallus thymallus)
Саломатина Виктория Алексеевна
10

лет

5
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Селезнева Анастасия Александровна
10

лет

37
Шип (Acipenser nudiventris)
Сенина Варвара Викторовна
7

лет

23
Длиннопёрая палия Световидова (Salvelinus svetovidovi)
Смердова Алина Денисовна
9

лет

33
Чёрный амур (Mylopharyngodon piceus)
Уварова Анастасия Андреевна
14

лет

64
Длиннопёрая палия Световидова (Salvelinus svetovidovi)
Филиппова Анастасия Романовна
9

лет

20
Стерлядь (Acipenser ruthenus)
Хохлов Никита Сергеевич
8

лет

178
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Цоль Кристина Анатольевна
16

лет

16
Кумжа (Salmo trutta)
Чернов Кирилл Александрович
13

лет