8
Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Колотова Яна Сергеевна
4
Белый медведь (Ursus maritimus)
Колпакиди Александр Георгиевич
15
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Комогорцев Василий Дмитриевич
4
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Комоско Елизавета Станиславовна
71
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Коновал Екатерина Игоревна
4
Большой подковонос (Rhinolophus ferrumequinum)
Коптелова Полина Евгеньевна
8
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Коробкова Софья Ивановна
6
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Королева Анастасия Александровна
4
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Королева Полина Андреевна
14
Белый медведь (Ursus maritimus)
Кособудская Альбина Евгеньевна
4
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Костин Артём Юрьевич
9
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Костюкова Полина Константиновна
22
Большой подковонос (Rhinolophus ferrumequinum)
Котельникова Мария Сергеевна
30
Кавказская выдра (Lutra lutra)
Кочергина Майя Васильевна
5
Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Кочубей Алена Николаевна
3
Гигантская бурозубка (Sorex mirabilis)
Красный Матвей Богданович
192
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Кривошеева Валерия Андреевна
2
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Крыпина Анастасия Алексеевна
5
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Крюкова Надежда Андреевна
83
Белый медведь (Ursus maritimus)
Кубышкина Софья Олеговна
5
Большой подковонос (Rhinolophus ferrumequinum)
Кудимов Андрей Романович
5
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Кужугет Сандан Аннаар-оолович
5
Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Кужугет Чай-Суу Эзир-ооловна
5
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Кужугет Чай-Суу Эзир-ооловна
28
Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Кузьмин Елисей Денисович
38
Амурский тигр (Panthera tigris)
Кузьминский Роман Сергеевич
30
Кавказская выдра (Lutra lutra)
Кузякин Михаил Иванович
3
Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Куксенко София Евгеньевна
21
Кавказская выдра (Lutra lutra)
Кулижников Макар Григорьевич
17
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Кулижников Макар Григорьевич
17
Большой подковонос (Rhinolophus ferrumequinum)
Куликова Вероника Павловна
104
Горбач (Megaptera novaeangliae)
Куницкая Екатерина Дмитриевна
3
Амурский тигр (Panthera tigris)
Купцова София Андреевна
200
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Курахмаева Варвара Шамильевна
34
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Куркина Евгения Артёмовна
3
Амурский тигр (Panthera tigris)
Куркина Илона Викторовна
46
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Лабзина Елизавета Сергеевна
6
Амурский тигр (Panthera tigris)
Лазебная Надежда Александровна
86
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Лапердина Эвелина Евгеньевна
5
Большой подковонос (Rhinolophus ferrumequinum)
Лапеченкова Дарья Владимировна
8
Зубр (Bison bonasus)
Ларионов Никита Евгеньевич
25
Зубр (Bison bonasus)
Лашкевич Ульяна Николаевна
5
Дзерен (Procapra gutturosa)
Лебедева Анастасия Валерьевна
8
Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Лебедева Анастасия Викторовна
10
Амурский тигр (Panthera tigris)
Леншина Ольга Викторовна
4
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Леонченко Валерия Валентиновна
3
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Лихачев Григорий Андреевич
4
Белый медведь (Ursus maritimus)
Лоскутова Анастасия Александровна
5
Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Лузанова Александра Андреевна
17
Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Луппо Лидия Сергеевна