4
Японский кит (Eubalaena japonica)
Гамидова Лейла Асифовна
2
Японский кит (Eubalaena japonica)
Ганеев Равиль Ниязович
2
Снежный барс (Uncia uncia)
Ганиева Диляра Рафаэлевна
8
Снежный баран (Ovis nivicola)
Гапеев Михаил Валерьевич
2
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Гараев Дмитрий Данилович
1
Японский кит (Eubalaena japonica)
Гарник Михаил Антонович
3
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Гатауллина Самира Эдуардовна
3
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Гатиятуллина Полина Руслановна
3
Снежный барс (Uncia uncia)
Гафиатуллина Арина Артуровна
1
Речной бобр (Castor fiber)
Гафнер Елизавета Владимировна
4
Серый дельфин (Grampus griseus)
Гаянова Лейсан Ильшатовна
1
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Геннинг Екатерина Николаевна
4
Речной бобр (Castor fiber)
Герилович Герман
2
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Геркин Дмитрий Дмитриевич
3
Сейвал (Ивасёвый кит) (Balaenoptera borealis)
Гертнер Ксения Павловна
2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Гершевский Артем Сергеевич
3
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Гильванова Вероника
5
Северный олень (Rangifer tarandus)
Гималетдинова Рената
4
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Гиниятуллин Ильназ Искандарович
2
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Гинятуллина Асель Тимуровна
2
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Глебов Кирилл Глебович
6
Северный олень (Rangifer tarandus)
Глинин Даниил Александрович
4
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Глушко Валерия Николаевна
4
Северный олень (Rangifer tarandus)
Гнидина Анастасия Алексеевна
4
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Голляк Иван Павлович
64
Снежный баран (Ovis nivicola)
Головко Эвелина Максимовна
3
Северный олень (Rangifer tarandus)
Голодных Ангелина Витальевна
5
Речной бобр (Castor fiber)
Голубятников Валерий Михайлович
4
Северный олень (Rangifer tarandus)
Голяков Арсений Алексеевич
5
Северный олень (Rangifer tarandus)
Гонтарев Сергей
2
Снежный барс (Uncia uncia)
Горбунова Полина Александровна
29
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Горюнова София
5
Снежный барс (Uncia uncia)
Горячев Василий Дмитриеви
3
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Грабинская София Игоревна
18
Северный олень (Rangifer tarandus)
Грабовская Дарья Геннадьевна
2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Грибкова Анастасия Алексеевна
3
Северный олень (Rangifer tarandus)
Григорьев Егор Сергеевич
3
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Григорьева Дарья Игоревна
2
Северный олень (Rangifer tarandus)
Григорьева Данелия Дмитриевна
88
Северный олень (Rangifer tarandus)
Громов Иван Юрьевич
4
Северный олень (Rangifer tarandus)
Гудкова Светлана Сергеевна
2
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Гурулёва Варвара Евгеньевна
1
Снежный барс (Uncia uncia)
Гусев Савелий Сергеевич
4
Японская могера (Mogera wogura)
Гусева Виктория Викторовна
3
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Гусева Ксения
6
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Гусейнова Эмилия Руслановна
2
Снежный баран (Ovis nivicola)
Гуськова Василина Павловна
1
Снежный баран (Ovis nivicola)
Гутман Кирилл Викторович
6
Серый дельфин (Grampus griseus)
Гущенко Александр Юрьевич
2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Даврешян Шалико Рустамович