1
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Афанасьева Наталья Романовна
1
Речной бобр (Castor fiber)
Ахмадуллин Шамиль Ильдусович
1
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Ахмадуллин Шамиль Ильдусович
4
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Ахмедова Анфиса Руслановна
2
Северный олень (Rangifer tarandus)
Ахмедова София Магомедовна
9
Серый дельфин (Grampus griseus)
Ачаканова Анастасия Денисовна
12
Северный олень (Rangifer tarandus)
Бабёнышева Софья Денисовна
2
Снежный барс (Uncia uncia)
Бабий Эвелина Романовна
1
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Багаев Антон Алексеевич
1
Снежный барс (Uncia uncia)
Багаев Максим Алексеевич
6
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Багдасарова Карина Дамилевна
1
Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Багнюков Артем Валерьевич
2
Снежный барс (Uncia uncia)
Баев Денис Николаевич
49
Японский кит (Eubalaena japonica)
Байдарова Елизавета Романовна
71
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Бакиева Эльмира Рамилевна
2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Бакулина Ксения Максимовна
8
Речной бобр (Castor fiber)
Балажик Татьяна Геннадьевна
2
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Балакин Кирилл Русланович
4
Серый дельфин (Grampus griseus)
Балобанова Марина Алексеевна
2
Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Баля Алексей Дмитриевич
9
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Баля Андрей Дмитриевич
3
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Банных Дарья Владимировна
2
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Баранова Виолетта Алексеевна
17
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Баранова Юлия
1
Баранцева Елизовета Арсентьевна
21
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Баскакова Ариадна Николаевна
2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Баташов Роман Викторович
1
Серый дельфин (Grampus griseus)
Башлаков Максим Михайлович
3
Снежный барс (Uncia uncia)
Башлыкова Анастасия Максимовна
5
Серый дельфин (Grampus griseus)
Бегер Маргарита Евгеньевна
2
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Безобразов Иосиф Денисович
4
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Безрукова Полина Антоновн
0
Речной бобр (Castor fiber)
Бекбулатов Исмаил Аса-Улубиевич
1
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Белехов Александ Андреевич
3
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Бердинская Алина Алексеевна
7
Японский кит (Eubalaena japonica)
Бердянова Вероника Николаевна
2
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Бикмухаметова Элина Эдвардовна
2
Речной бобр (Castor fiber)
Бикташев Роман Евгеньевич
3
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Бирюкова Валерия
2
Японский кит (Eubalaena japonica)
Блажков Георгий
1
Серый дельфин (Grampus griseus)
Блинкова Полина Максимовна
6
Снежный баран (Ovis nivicola)
Блохина Есения
11
Снежный барс (Uncia uncia)
Бобов Ярослав Дмитриевич
100
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Бобылева Полина Максимовна
69
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Бобылева Полина Максимовна
13
Трехцветная ночница (Myotis emarginatus)
Богачёва Лилия Владимировна
10
Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Богдан Дарья Владимировна
81
Снежный барс (Uncia uncia)
Богданова Анна Сергеевна
7
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Богданович Екатерина
7
Серый дельфин (Grampus griseus)
Богодухова София