7
Северный олень (Rangifer tarandus)
Шиллер София Юрьевна
1
Снежный барс (Uncia uncia)
Шиляева Анастасия Александровна
1
Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Шир Александр Евгеньевич
2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Широкова Софья Владимировна
1
Снежный барс (Uncia uncia)
Шмаков Дмитрий Евгеньевич
6
Снежный баран (Ovis nivicola)
Шнайдер Дарья Семеновна
1
Снежный барс (Uncia uncia)
Шорохов Андрей Александрович
2
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Шукайло Наталья Александровна
3
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Щеглова Анна Константиновна
0
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Щербачева Алена Михайловна
3
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Щукина Карина Александровна
2
Северный олень (Rangifer tarandus)
Эзекова Милана Сергеевна
1
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Эскина Вероника Евгеньевна
1
Трехцветная ночница (Myotis emarginatus)
Южакова Арина Андреевна
3
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Юсупова Милана Альбертовна
2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Юсупова Милана Альбертовна
1
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Ющиева Дарьяна Игоревна
4
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Ядова Елизавета
8
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Якоб Валентина Михайловна
2
Снежный барс (Uncia uncia)
Яковенко Кристина Николаевна
7
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Яковлева Татьяна Ивановна
3
Речной бобр (Castor fiber)
Яковлева Полина
1
Серый дельфин (Grampus griseus)
Яковлева Софья Александровна
4
Японский кит (Eubalaena japonica)
Якушкина Полина Олеговна
2
Снежный барс (Uncia uncia)
Янгиров Тимур Салаватович
1
Речной бобр (Castor fiber)
Ярыш Виктория Викторовна
7
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Ясакова Анастасия Михайловна
3
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Ястребкова Арина Максимовна
5
Снежный барс (Uncia uncia)
Яхина Эмилия Руслановна
3
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Яштыков Андрей
1
Северный олень (Rangifer tarandus)
Юденкова Марина Александровна
22
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Шадрина Ильвина Ивановна
5
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Чуяшкин Владислав Александрович
6
Северный олень (Rangifer tarandus)
Чиркова Елена Михайловна
1
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Хомич Кирилл Викторович
41
Снежный барс (Uncia uncia)
Харитоненков Кирилл Павлович
5
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Суворова Дарья Сергеевна
4
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Суворова Дарья Сергеевна
1
Снежный барс (Uncia uncia)
Соснина Татьяна Николаевна
2
Снежный барс (Uncia uncia)
Смирнова Валерия Владимировна
6
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Скромная Виолета
4
Северный олень (Rangifer tarandus)
Симоненко Полина Александровна
3
Снежный баран (Ovis nivicola)
Середина Надежда Егоровна
7
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Семеняк Варвара Михайловна
10
Речной бобр (Castor fiber)
Сейфетдинов Джамиль Русланович
6
Серый дельфин (Grampus griseus)
Сегейченков Родион Владимирович
1
Серый дельфин (Grampus griseus)
Ремезов Андрей Андреевич
0
Снежный баран (Ovis nivicola)
Редяну Илья
77
Речной бобр (Castor fiber)
Правдин Вадим Алексеевич
1
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Пилятчиков Артемий Алексеевич