Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 8471
11
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Авагян Гоар Арманович
8

лет

3
Снежный барс (Uncia uncia)
Аджиева Мадина Нурадиловна
6

лет

4
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Аладьина Вероника Игоревна
13

лет

5
Трехцветная ночница (Myotis emarginatus)
Алфёрова Полина Александровна
13

лет

3
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Амбокадзе Леонид Александрович
9

лет

4
Серый дельфин (Grampus griseus)
Аникеев Артем Владимирович
7

лет

10
Северный олень (Rangifer tarandus)
Апкаева Алиса Андреевна
9

лет

9
Северный олень (Rangifer tarandus)
Афанасьева Анна Андреевна
17

лет

4
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Багинская Илона Юрьевна
12

лет

3
Снежный барс (Uncia uncia)
Балахонская Юлия Михайловна
13

лет

3
Речной бобр (Castor fiber)
Бахтинова Маргарита Алексеевна
8

лет

5
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Бекетова Любовь Андреевна
14

лет

7
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Бирюкова Дарья Владимировна
11

лет

3
Снежный барс (Uncia uncia)
Бирюкова Дарья Владимировна
11

лет

3
Речной бобр (Castor fiber)
Боброва Алеся Михайловна
8

лет

2
Японская могера (Mogera wogura)
Быковская Софья Викторовна
12

лет

2
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Быстрицкая Алина Анатольевна
11

лет

5
Речной бобр (Castor fiber)
Бытин Евгений Павлович
12

лет

2
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Вайс Александровна Игоревна
14

лет

2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Верняк Дарья Александровна
16

лет

3
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Винокуров Захар Егорович
10

лет

9
Речной бобр (Castor fiber)
Вострокнутова Юлия Николаевна
16

лет

2
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Глазкова Ангелина Андреевна
8

лет

2
Снежный барс (Uncia uncia)
Глазкова София Андреевна
10

лет

2
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Говорун Тимофей Михайлович
12

лет

2
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Горбатова Татьяна Евгеньевна
9

лет

2
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Горбачев Илья Дмитриевич
9

лет

9
Снежный барс (Uncia uncia)
Горват Анна Андреевна
15

лет

5
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Горелик Дарья Сергеевна
11

лет

3
Серый дельфин (Grampus griseus)
Грибовская Софья Никитична
6

лет

2
Снежный барс (Uncia uncia)
Давыдкина Виктория Александровна
16

лет

116
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Даньшина Ульяна Сергеевна
8

лет

8
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна
11

лет

7
Японская могера (Mogera wogura)
Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна
11

лет

9
Снежный барс (Uncia uncia)
Дашинимаева Арина Алдаровна
7

лет

2
Северный олень (Rangifer tarandus)
Двадцатова Алина Андреевна
8

лет

10
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Денисова Ирина Евгеньевна
15

лет

5
Трехцветная ночница (Myotis emarginatus)
Детенкова Анна Алексеевна
14

лет

6
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Добролёжа Галина Максимовна
12

лет

2
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Дроздова Екатерина Дмитриевна
10

лет

2
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Дубовицкая Яна Алексеевна
12

лет

12
Северный олень (Rangifer tarandus)
Дудко Евгений Сергеевич
11

лет

4
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Дудольская Анна Алексеевна
13

лет

2
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Евсеева Елена Александровна
8

лет

4
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Зайцева Кира Алексеева
5

лет

2
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Заушицин Алшер Гойбуллаевич
15

лет

2
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Земляных Илья Валерьевич
7

лет

4
Северный олень (Rangifer tarandus)
Зубель Алевтина Олеговна
13

лет

5
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Зубкова Екатерина Александровна
8

лет

7
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Игнатова Екатерина Вадимовна
12

лет