Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 8890
23
июня

О ГОЛОСОВАНИИ!

 

Информируем, что на интернет-портале www.redkniga-deti.ru с 1 февраля 2019 г. стартует открытое общественное голосование по работам участников Второго этапа 2018 г. (потокам № 4, 5, 6) Всероссийского проекта «Красная книга руками детей!», по итогам которого будет выбрано до 90 рисунков, они войдут в печатный вариант Красной книги России (раздел «Рыбы/Птицы/Насекомые»).

 

Голосование будет проходить до 15 мая 2019 г.. С одного компьютера (IP-адреса) можно проголосовать за каждый рисунок только по одному разу. Голосовать необходимо с обычного компьютера, а не мобильного устройства. Работы, не соответствующие условиям Положения, в голосовании участие не принимают.

 

Для голосования необходимо у понравившегося рисунка нажать на значок «сердце».

 

Работы определенных участников можно найти через меню «поиск».

 

Оценивать рисунки просим с учетом возрастных особенностей.

 

В случае обнаружения подложного авторства или по другим вопросам о голосовании необходимо обращаться на электронный адрес  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

С уважением, Информационное агентство
«Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности»»

(www.infrastblago.ruhttps://vk.com/konkursblago)

 

 

 

 

ИТОГИ (работы и авторы-победители)

первого, второго и третьего Потоков

Всероссийского интернет-проекта «Красная книга руками детей!» 2018 год

 

Всем Победителям необходимо до 30 марта 2019 года направить оригиналы рисунков на почтовый адрес ИА РЦ «Инфраструктура Благотворительности» (125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 7, а/я 98), с пометкой «Работа Победителя Проекта «Красная книга руками детей!»-2018». Далее будет осуществляться рассылка Дипломов и специальных Соглашений на включение рисунков-победителей в печатный Сборник (раздел «Млекопитающие»).

 

Первый Поток

Второй Поток

Третий Поток

Азерсаева Эниса Муслимовна 2282

Акользина Анастасия Алексеевна 1801

Березовский Валерий Николаевич 519

Скворцова Галина Станиславовна 326

Скворцова Галина Станиславовна 322

Скворцов Алексей Константинович 309

Пономарёв Денис Александрович 279

Голубева Ксения Станиславовна 255

Нагорных Вика Вадимовна 251

Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна 228

Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна 218

Кашапова Маргарита Тимуровна 217

Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна 215

Старкова Анна Андреевна 206

Сазонова Снежанна Владимировна 202

Курахмаева Варвара Шамильевна 200

Зубель Алевтина Олеговна 197

Попова Софья Игоревна 197

Быковская Софья Викторовна 195

Дмитриева Дарья Константиновна 192

Коробенко Валерия Александровна 192

Кривошеева Валерия Андреевна 192

Котельникова Виктория Сергеевна 437

Мощенко Богдана Константиновна 437

Давыдова Анастасия Валерьевна 245

Аракелов Дмитрий Андреевич 239

Дубовицкая Яна Алексеевна 233

Акимова Ксения Дмитриевна 231

Филатова Валерия Алексеевна 227

Курахмаевва Варвара Шамильевна 183

Курахмаева Варвара Шамильевна 162

Скворцова Галина Станиславовна 161

Дубова Алина 136

Лиманская Елена Сергеевна 114

Лиманская Елена Сергеевна 113

Панченко Никита Артёмович 108

Игнатьева Александра Дмитриевна 94

Четвериков Егор Романович 91

Боброва Алеся Михайловна 88

Козлова Яна Дмитриевна 84

Лисицкая Анна Вагановна 72

Птица Ирина Ивановна 72

Багинская Илона Юрьевна 68

Новикова Ксения Сергеевна 68

 

Королев Никита Михайлович 127

Даньшина Ульяна Сергеевна 117

Курахмаева Варвара Шамильевна 88

Боброва Алеся Михайловна 82

Тельнова Юлия Владимировна 81

Скворцова Галина Станиславовна 64

Скворцова Галина Станиславовна 56

Скворцова Галина Станиславовна 56

Терентьев Кирилл Валерьевич 46

Дудко Евгений Сергеевич 43

Цолина Арина Эдуардовна 43

Шкедя Кристина Андреевна 33

Денисова Ирина Евгеньевна 30

Коротин Арсений Васильевич 30

Кошелев Кирилл Дмитриевич 19

Афанасьева Анна Андреевна 18

Багинская Илона Юрьевна 18

Авагян Гоар Арманович 17

Горват Анна Андреевна 17

Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна 17

Зубель Алевтина Олеговна 16

Скворцов Алексей Константинович 15

Шитикова Екатерина Юрьевна 15