Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 9203
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Бабицына Пелагея Артёмовна
10

лет

Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Ефремова Алена Артемовна
11

лет

Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Казакова Милана Витальевна
6

лет

Красный волк (Cuon alpinus)
Керексебесова Карина Урсуловна
15

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Копчакова Любовь Евгеньевна
16

лет

Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Крючева Дарья Николаевна
16

лет

Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Кузнецова Мария Михайловна
9

лет

Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Макарчук Александр Иванович
15

лет

Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Макарчук Александр Иванович
15

лет

Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Маркова Суркулай Зиновьевна
13

лет

Кулан (Equus hemionus)
Мельник Андрей Витальевич
6

лет

Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Микова Алена Дмитриевна
5

лет

Малый подковонос (Rhinolophus hipposideros)
Немцева Анастасия Дмитриевна
6

лет

Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Птахина Виктория Александровна
12

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Тюнин Антон Викторович
14

лет

Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Фишер Егор Витальевич
6

лет

Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Шанданов Алексей Анатольевич
8

лет

Морская свинья (Phocoena phocoena)
Шанданова Алинда Джолтаевна
13

лет

Трехцветная ночница (Myotis emarginatus)
Варламова Виктория Андреевна
5

лет

Снежный барс (Uncia uncia)
Васильченко Матвей Сергеевич
6

лет

Снежный барс (Uncia uncia)
Галюк Артём Евгеньевич
5

лет

Серый дельфин (Grampus griseus)
Карнаух София Александровна
5

лет

Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Кран Константин Александрович
5

лет

Японская могера (Mogera wogura)
Курдаева Дарья Васильевна
5

лет

Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Лейпи Маргарита Викторовна
5

лет

Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Литау Давид Вячеславович
6

лет

Речной бобр (Castor fiber)
Любаев Сергей Александрович
5

лет

Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Пастухова Даяна Анатальевна
5

лет

Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Пустовая Валерия Вадимовна
5

лет

Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Регер Тимофей Андеевич
6

лет

Горбач (Megaptera novaeangliae)
Туралина Алёна Дмитриевна
14

лет

Северный олень (Rangifer tarandus)
Энгель Дарина Олеговна
5

лет