Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 
Общее количество работ: 9960
10
Красный коршун (Milvus milvus)
Аверина Елизавета Александровна
5

лет

4
Хохлатая пеганка (Tadorna cristata)
Алфёров Тимофей Евгеньевич
5

лет

5
Клоктун (Anas formosa)
Барзда Екатерина Алексеевна
7

лет

4
Тундровый лебедь (Cygnus bewickii)
Березнева Анастасия Семеновна
5

лет

15
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Большакова Анна Алексеевна
10

лет

30
Мраморный чирок (Anas angustirostris)
Большакова Анна Алексеевна
10

лет

3
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Ваккер Ульяна Владимировна
8

лет

4
Мандаринка (Aix galericulata)
Веневцева Маргарита Константиновна
8

лет

4
Мандаринка (Aix galericulata)
Виноградова Алиса Николаевна
8

лет

5
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Вихарева Полина Станиславовна
12

лет

7
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Высоцкая Милана Дмитриевна
6

лет

4
Красный коршун (Milvus milvus)
Гаврикова Анна Михайловна
10

лет

4
Чешуйчатый крохаль (Mergus squamatus)
Галицкая София Артемовна
10

лет

2
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Гарифуллина Дина Ринатовна
9

лет

3
Мраморный чирок (Anas angustirostris)
Гасан Евгения Ильинична
12

лет

2
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Громенко Алиса Дмитриевна
5

лет

4
Мандаринка (Aix galericulata)
Гудина Мария Алексеевна
11

лет

2
Клоктун (Anas formosa)
Гутников Максим Дмитриевич
11

лет

3
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Дорошенко Анна Сергеевна
13

лет

4
Горный гусь (Anser indicus)
Евстифеев Георгий Иннокентьевич
5

лет

2
Мандаринка (Aix galericulata)
Евстифеева Анастасия Николаевна
13

лет

4
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Евстифеева Екатерина Иннокентьевна
5

лет

2
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Жукова Алина Егоровна
6

лет

6
Белоспинный альбатрос (Phoebastria albatrus)
Забабурин Михаил Иванович
5

лет

2
Сухонос (Anser cygnoides)
Закариева Аделина Руслановна
8

лет

2
Савка (Oxyura leucocephala)
Земцова София Дмитриевна
5

лет

2
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Зигангараева Лия Ильдаровна
10

лет

2
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Зубкова Дарья Александровна
12

лет

2
Мандаринка (Aix galericulata)
Зяблина Даная Кирилловна
5

лет

9
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Испирян Арсен Каренович
6

лет

2
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Керхкеснер Илья Иванович
13

лет

2
Красный коршун (Milvus milvus)
Кирдянкин Лев Денисович
9

лет

3
Пёстролицый буревестник (Procellaria (Calonectris) leucomelas)
Кирдянкина Ева Денисовна
7

лет

2
Малая качурка (Oceanodroma monorhis)
Красикова Марина Михайловна
11

лет

2
Мандаринка (Aix galericulata)
Курсиш Константин Романович
13

лет

2
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Лобытов Максим Алексеевич
6

лет

2
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Лобытова Валерия Алексеевна
8

лет

2
Тундровый лебедь (Cygnus bewickii)
Лобытова Валерия Алексеевна
8

лет

4
Мандаринка (Aix galericulata)
Лукьянова Анастасия Михайловна
14

лет

3
Мандаринка (Aix galericulata)
Лытаева Наталья Александровна
11

лет

9
Клоктун (Anas formosa)
Ляхненко Платон Максимович
6

лет

104
Скопа (Pandion haliaetus)
Мамедова Милана Фархадовна
12

лет

3
Тундровый лебедь (Cygnus bewickii)
Меркулова Полина Юрьевна
14

лет

6
Белоглазый нырок (Aythya nyroca)
Милавин Константин Игорьевич
6

лет

3
Горный гусь (Anser indicus)
Назаров Никита Сергеевич
11

лет

2
Савка (Oxyura leucocephala)
Некрасова Вера Ильинична
12

лет

7
Красный коршун (Milvus milvus)
Паздерина Аксинья Денисовна
8

лет

2
Хохлатый баклан (Phalacrocorax aristotelis)
Первунин Константин Даниилович
5

лет

3
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Пережогина Вероника Алексеевна
6

лет

3
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Петракова Ярослава Алексеевна
6

лет