Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 
Общее количество работ: 9960
5
Пчела восковая (Apis cerana)
Аверина Елизавета Александровна
5

лет

0
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Аннаева Софья Александровна
7

лет

1
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Баронова Дарья Алексеевна
7

лет

0
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Батышкина Юлия Вадимовна
13

лет

3
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Белогурова Яна Владимировна
10

лет

1
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Беспалов Константин Денисович
9

лет

0
Жук-олень (Lucanus cervus)
Ваккер Ульяна Владимировна
9

лет

1
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Васильева Эвелина Фаритовна
9

лет

1
Жук-олень (Lucanus cervus)
Виноградова Алиса Николаевна
8

лет

0
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Вихрова Ирина Алексеевна
5

лет

1
Пчела восковая (Apis cerana)
Гасанов Шамиль Гасанович
13

лет

1
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Гасанова Патимат Гасановна
13

лет

0
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Гладыш Амелия Акимовна
8

лет

0
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Голубева Елизавета Олеговна
6

лет

0
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Гольтяев Александр Николаевич
12

лет

0
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Горева Ксения Сергеевна
5

лет

0
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Грицак Дарья Денисовна
5

лет

6
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Джарты Михаил Антонович
5

лет

0
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Евглевский Алексей Викторович
5

лет

3
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Есина Софья Алексеевна
5

лет

1
Розама превосходная (Rosama ornata)
Журавлёва Ева Евгеньевна
6

лет

4
Волнянка мрачная (Parocneria furva)
Забабурин Михаил Иванович
5

лет

0
Пчела восковая (Apis cerana)
Зинченко Софья Александровна
9

лет

2
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Иванушкина Софья Александровна
10

лет

0
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Измайлова Аселия Асылбековна
9

лет

8
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Испирян Арсен Каренович
6

лет

0
Жук-олень (Lucanus cervus)
Кармазина Дарина Александровна
6

лет

0
Пчела восковая (Apis cerana)
Касьянова Светлана Николаевна
6

лет

0
Дыбка степная (Saga pedo)
Каштанов Георгий Александрович
13

лет

0
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Кизина Ксения Евгеньевна
6

лет

0
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Киреева Кристина Андреевна
5

лет

0
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Конин Сергей Александрович
9

лет

0
Жук-олень (Lucanus cervus)
Кулиева Агния Руслановна
5

лет

0
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Кунгурцев Роман Иванович
5

лет

1
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Лютиков Ярослав Романович
6

лет

7
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Ляхненко Платон Максимович
6

лет

2
Жук-олень (Lucanus cervus)
Мирошниченко Александра Максимовна
5

лет

2
Дозорщик-император (Anax imperator)
Негрышева Милана Ивановна
6

лет

38
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Несмеянова Елизавета Сергеевна
5

лет

1
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Олейников Александр Александрович
9

лет

12
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Осетрова Алевтина Андреевна
6

лет

9
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Побединский Сергей Иванович
6

лет

5
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Поздеева Юлия Сергеевна
6

лет

0
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Полуничева Ангелина Ивановна
5

лет

4
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Попова Анастасия Константиновна
12

лет

3
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Попова Екатерина Константиновна
10

лет

1
Жук-олень (Lucanus cervus)
Прокаева Татьяна Алексеевна
6

лет

0
Пчела восковая (Apis cerana)
Пузанова Полина Дмитриевна
6

лет

1
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Ромасюк Алёна Денисовна
6

лет

10
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Рючина Валерия Олеговна
7

лет