Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 
2
Волжская сельдь (Alosa kessleri volgensis)
Абдулаева Гульзара Сулеймановна
12

лет

7
Сиг волховский (Coregonus lavaretus baeri)
Абдурахманова Вероника Арнольдовна
5

лет

56
Чёрный амур (Mylopharyngodon piceus)
Агевич Александра Олеговна
15

лет

6
Стерлядь (Acipenser ruthenus)
Агибалова Дарья Юрьевна
12

лет

107
Шип (Acipenser nudiventris)
Акименко Софья Олеговна
6

лет

1
Днепровский усач (Barbus barbus)
Андреева Влада Артёмовна
8

лет

3
Малоротая палия (Salvelinus elgyticus)
Андреева Милана Валерьевна
11

лет

9
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Андрианов Артем Дмитриевич
5

лет

3
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Антонов Арсений Денисович
6

лет

4
Мелкочешуйный желтопёр (Plagiognathops microlepis)
Арипова Лидия Гуфроновна
14

лет

7
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Асташева Василина Олеговна
8

лет

6
Озёрный лосось (Salmo salar)
Бакуева Макка Мухмадовна
12

лет

2
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Балабина Мария Сергеевна
8

лет

2
Чёрный амурский лещ (Megalobrama terminalis)
Барыкина Екатерина Викторовна
12

лет

10
Чёрный амурский лещ (Megalobrama terminalis)
Батракова Вероника Вячеславовна
11

лет

2
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Бачанов Дамир
5

лет

3
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Башкиров Никита Александрович
6

лет

3
Чёрный амурский лещ (Megalobrama terminalis)
Бекмансурова Полина Андреевна
7

лет

16
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Белова Вера Ивановна
12

лет

2
Кильдинская треска (Gadus morhua)
Белозерова Анна Андреевна
6

лет

22
Вырезуб (Rutilus frisii)
Бестужева Анастасия Александровна
12

лет

1
Белуга (Huso huso)
Блинов Антон
11

лет

1
Днепровский усач (Barbus barbus)
Блинова Анастасия Алексеевна
5

лет

2
Желтощёк (Elopichthys bambusa)
Блинова Ольга Романовна
5

лет

7
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Бобров Сергей Александрович
15

лет

18
Сиг волховский (Coregonus lavaretus baeri)
Бобышева Екатерина Ильинична
13

лет

2
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Богданов Матвей Эдуардович
10

лет

5
Чёрный амур (Mylopharyngodon piceus)
Борисенко Марина Валерьевна
14

лет

1
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Борисова Мария Антоновна
6

лет

9
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Бочарова Варвара Игоревна
6

лет

1
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Брагина Алиса Витальевна
5

лет

3
Сиг волховский (Coregonus lavaretus baeri)
Бугетаев Артур Асильбекович
15

лет

4
Вырезуб (Rutilus frisii)
Бучко Даниил Дмитриевич
7

лет

3
Шип (Acipenser nudiventris)
Бушуев Тимофей Кириллович
8

лет

2
Чёрный амурский лещ (Megalobrama terminalis)
Быков Даниил
6

лет

73
Арктический голец (Salvelinus alpinus)
Бычкова Александра Игоревна
11

лет

2
Микижа (Parasalmo mykiss)
Вайцеховская София Денисовна
6

лет

1
Белуга (Huso huso)
Вануйто Кристина Романовна
12

лет

6
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Вахрушева Мария Михайловна
8

лет

2
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Вдовиченко Арина Дмитриевна
10

лет

1
Озёрный лосось (Salmo salar)
Великанова Диана Алексеевна
5

лет

3
Мелкочешуйный желтопёр (Plagiognathops microlepis)
Величко Иван Евгеньевич
13

лет

2
Арктический голец (Salvelinus alpinus)
Вертикова Елизавета Романовна
6

лет

2
Обыкновенный подкаменщик (Cottus gobio)
Власова Мария Александровна
5

лет

4
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Вовканич Максим Васильевич
11

лет

5
Малоротая палия (Salvelinus elgyticus)
Володина Анастасия Михайловна
6

лет

3
Предкавказская щиповка (Sabanejewia caucasica)
Воропаева Ева Владимировна
5

лет

5
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Гадицкая Ева Дмитриевна
7

лет

36
Вырезуб (Rutilus frisii)
Гамидова Алина Ренатовна
9

лет

3
Кильдинская треска (Gadus morhua)
Гараева Лейла Фаилевна
8

лет