25
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Вершинина Анна Андреевна
16
Перевязка (Vormela peregusna)
Фарафонтова Елизовета Романовна
181
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Казакова Надежда Андреевна
16
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Окунькова Вера Сергеевна
15
Перевязка (Vormela peregusna)
Баянова Вера Евгеньевна
8
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Потапов Александр Анатольевич
32
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Волкова Арина Алексеевна
101
Снежный баран (Ovis nivicola)
Котов Дмитрий Вячеславович
183
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Попов Кирилл Александрович
9
Манул (Felis manul)
Хвощева Надежда Максимовна
92
Морж (Odobenus rosmarus)
Гаршина Екатерина Алексеевна
19
Перевязка (Vormela peregusna)
Богданова Екатерина Евгеньевна
12
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Кинэ Виктория Вячеславовна
47
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Слинчук Евгения Александровна
8
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Мещерякова Энесса Викторовна
19
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Скворцова Маргарита Андреевна
23
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Худикян Марианна Оганессовна
11
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Лозинская Арина Сергеевна
19
Снежный баран (Ovis nivicola)
Копейкин Константин Евгеньевич
16
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Тимонин Фёдор Сергеевич
11
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Чумакова Елизавета Дмитриевна
85
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Салчак Дарина Шолбановна
22
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Братушевская Варвара Эдуардовна
441
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Колесова Алифтина Сергеевна
7
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Бельды Софья Николаевна
28
Перевязка (Vormela peregusna)
Кравец Екатерина Сергеевна
21
Малый подковонос (Rhinolophus hipposideros)
Гуренко Тимофей Андреевич
381
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Коберник Игорь Дмитриевич
222
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Шутова Мария Юрьевна
63
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Лазарева Анастасия Владимировна
21
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Булатова Екатерина Игоревна
6
Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Бондаренко Мария Викторовна
11
Манул (Felis manul)
Светлова Юлиана Александровна
222
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Трунова София Александровна
107
Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Даржаа Алина Начыновна
91
Сейвал (Ивасёвый кит) (Balaenoptera borealis)
Овсянникова Анастасия Валерьевна
29
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Маскова Наталья Владимировна
15
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Макаров Ярослав Олегович
13
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Идигов Саид-Магомед Хасанович
50
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Мерзликина Екатерина Дмитриевна
32
Сейвал (Ивасёвый кит) (Balaenoptera borealis)
Галкина Полина Валерьевна
9
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Синякин Данил Дмитриевич
65
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Дзацило Валерия Анатольевна
15
Снежный барс (Uncia uncia)
Тимченко Полина Романовна
11
Морж (Odobenus rosmarus)
Головяшкин Виталий Андреевич
67
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Артюшкина Вера Андреевна
76
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Турова Екатерина Алексеевна
20
Перевязка (Vormela peregusna)
Шаталова Светлана Петровна
19
Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Левина Наталья Алексеевна
103
Морж (Odobenus rosmarus)
Лама-Суу Чинчи Аяновна