29
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Махамбетова Фатима Конысбаевна
95
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Сладкова Юлия Юрьевна
8
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Сайфуллин Ильнар Фанузович
20
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Пименова Александра Андреевна
199
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Чамбый-оол Галина Адыгжыевна
7
Манул (Felis manul)
Цатковский Никита Григорьевич
21
Морж (Odobenus rosmarus)
Тимофеева Дарья Андреевна
7
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Ермакова Варвара Андреевна
7
Малый подковонос (Rhinolophus hipposideros)
Чаленко Анна Романовна
111
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Ворошилин Виктор Александрович
5
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Чермных Иван Александрович
10
Морж (Odobenus rosmarus)
Рогозин Алексей Андреевич
473
Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Шоюн Арья Омаковна
10
Манул (Felis manul)
Чаусова Арина Владимировна
8
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Першина Дарья Андреевна
19
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Саттаров Радмир Рустамович
8
Перевязка (Vormela peregusna)
Коврижных Дарья Алексеевна
6
Сейвал (Ивасёвый кит) (Balaenoptera borealis)
Дергачёв Иван Витальевич
188
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Дакпай-оол Аюжана Аюровна
10
Снежный барс (Uncia uncia)
Дешлюк Виктория Павловна
28
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Ежова Екатерина Алексеевна
47
Перевязка (Vormela peregusna)
Семенова Светлана Николаевна
58
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Суздаль Ярослав Викторович
97
Перевязка (Vormela peregusna)
Александрова Екатерина Андреевна
9
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Евстафьева Ольга Дмитриевна
97
Северный олень (Rangifer tarandus)
Бердник Анастасия Антоновна
25
Медновский песец (Alopex lagopus)
Лисовская Мария Александровна
5
Манул (Felis manul)
Долгих Алина Дмитриевна
17
Манул (Felis manul)
Плисов Даниил Валерьевич
6
Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Азизов Насим
15
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Буторина Екатерина Вадимовна
20
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Дергунова Софья Вадимовна
6
Камышовая кошка (Felis chaus)
Сидаш Олег
152
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Ооржак Болат Кежикович
18
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Михайлов Егор Иванович
22
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Зотова Анастасия Викторовна
108
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Хертек Айрана Саяновна
11
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Сосова Дарья Денисовна
49
Серый дельфин (Grampus griseus)
Ладунова Анна Александровна
9
Перевязка (Vormela peregusna)
Чукомина Дарья Владиславовна
52
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Перевалова Екатерина Александровна
67
Перевязка (Vormela peregusna)
Самарина Дарья Денисовна
12
Перевязка (Vormela peregusna)
Бледных Илона Станиславовна
14
Снежный барс (Uncia uncia)
Раннева Елизавета Максимовна
17
Перевязка (Vormela peregusna)
Хоперская Рената Петровна
12
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Сопрыженков Даниил Романович
11
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Дибиков Владимир Михайлович
20
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Петрович Вадим Сергеевич
445
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Мартынов Иван Евгеньевич
451
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Румянцева Татьяна Максимовна