125
Перевязка (Vormela peregusna)
Кузнецова Елизавета Эдуардовна
6
Перевязка (Vormela peregusna)
Кузьмицкий Богдан Владимирович
29
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Кузякина Ксения Анатольевна
11
Перевязка (Vormela peregusna)
Кулагина Мария Владимировна
2
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Курбанов Роман Андреевич
7
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Левкевич Полина Жорджевна
3
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Логвинова Анастасия Сергеевна
21
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Логинов Назар Александрович
9
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Лутчер Юлия Дмитриева
9
Перевязка (Vormela peregusna)
Любавин Алексей Андреевич
111
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Мазанова Варвара Дмитриевна
4
Перевязка (Vormela peregusna)
Макаева Байслана Савровна
260
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Малышенко Анастасия Григорьевна
24
Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Манджиева Дельгира Дорджиевна
71
Сейвал (Ивасёвый кит) (Balaenoptera borealis)
Матросова Елизавета Александовна
35
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Медведева Анастасия Владимировна
42
Перевязка (Vormela peregusna)
Мемедляев Степан
10
Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Мирзоян Кристина Кареновна
6
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Михайлова Ангелина Сергеевна
9
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Момот Сергей Александрович
6
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Мотылева Александра Олеговна
7
Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Мухамедзянова Эмилия Марселевна
15
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Мухаметзянова Нелли Маратовна
17
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Назаров Егор Сергеевич
5
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Назын Ай-Херел Альбертович
3
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Настаева Лидия Юрьевна
8
Перевязка (Vormela peregusna)
Насыбуллин Камиль Ренатович
6
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Некрасова Полина Андреевна
14
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Нестерова Дарья Андреевна
8
Перевязка (Vormela peregusna)
Никонова Лариса Константиновна
73
Перевязка (Vormela peregusna)
Новикова Дарья Владимировна
8
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Новикова Эвелина Александровна
7
Серый дельфин (Grampus griseus)
Новикова Эвелина Александровна
7
Сейвал (Ивасёвый кит) (Balaenoptera borealis)
Носов Дмитрий Александрович
50
Перевязка (Vormela peregusna)
Носова Анастасия Алексеевна
7
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Оконешников Дмитрий Юрьевич
4
Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Ондар Темучин Хулерович
4
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Опара Елизавета Алексеевна
6
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Орыщенко Ольга Олеговна
24
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Осадчий Кирилл
48
Перевязка (Vormela peregusna)
Осетрова Кристина
26
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Павлов Артем
7
Перевязка (Vormela peregusna)
Палагина Ангелина Юрьевна
8
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Палиенко Варвара Романовна
24
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Панова Нина Олеговна
21
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Пасевич Ксения Константиновна
5
Перевязка (Vormela peregusna)
Пастух Артем Леонидович
5
Перевязка (Vormela peregusna)
Пермяков Тарас Тарасович
8
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Петрова Юлия Михайловна
4
Северный олень (Rangifer tarandus)
Писанюк Кирилл Валерьевич