4
Красный волк (Cuon alpinus)
Бушакова Варвара Артёмовна
7
Медновский песец (Alopex lagopus)
Букуева Кира Артемовна
6
Красный волк (Cuon alpinus)
Богданова Ирина Сергеевна
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Беликова Радмила Александровна
1
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Багаев Степан
1
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Ахмадишина Элина Ильясовна
2
Морж (Odobenus rosmarus)
Ахмадишина Элина Ильясовна
2
Морж (Odobenus rosmarus)
Анисимова Анастасия Борисовна
0
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Алехин Артём Евгеньевич
0
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Алексеенко Александра Дмитриевна
1
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Азикин Его
4
Красный волк (Cuon alpinus)
Гордеева Елизавета Александровна
9
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Кононова Марина Валерьевна
9
Красный волк (Cuon alpinus)
Соколов Максим Вадимович
3
Камышовая кошка (Felis chaus)
Тимофеева Полина Алексеевна
23
Манул (Felis manul)
Ярцева Дарья Евгеньевна
0
Морж (Odobenus rosmarus)
Акубаев Амир Берикович
0
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Бегалиев Амир Арсланович
0
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Джаналиева Анзеля Альмировна
0
Кольчатая нерпа (Phoca hispida)
Джасимов Ермурат Ерланович
0
Калан (Enhydra lutris)
Ирмуханбетова Элина Расуловна
0
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Какорина Вера Михайловна
0
Камышовая кошка (Felis chaus)
Карасаиева Камилла Ануарбековна
2
Манул (Felis manul)
Лепешкина Юлия Александровна
0
Остроухая ночница (Myotis blythi)
Петрова Кира Павловна
0
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Полупанов Никита Павлович
0
Кулан (Equus hemionus)
Попова Ксения Владиславовна
0
Малый подковонос (Rhinolophus hipposideros)
Рамазанова Патимат Магомедмуратовна
1
Калан (Enhydra lutris)
Сарсемалиева Эвелина Рустамовна
0
Командорский ремнезуб (Ремнезуб Стейнгера) (Mesoplodon stejnegeri)
Сарсенова Лилия Ханатовна
0
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Тасыров Чингиз Асланович
0
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Темзоков Руслан Мухдинович
0
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Трофимов Никита Евгеньевич
0
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Утепергенов Ранджип Артурович
0
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Чистякова Арина Денисовна
0
Перевязка (Vormela peregusna)
Якубова Ирада Артуровна
0
Перевязка (Vormela peregusna)
Кузнецов Данила Сергеевич
0
Морж (Odobenus rosmarus)
Кулинич Артём Евгеньевич
0
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Липатов Ярослав Андреевич
0
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Малешина Мария Дмитриевна
0
Перевязка (Vormela peregusna)
Медведева Мария Дмитриевна
0
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Папирекин Богдан Эдуардович
0
Кольчатая нерпа (Phoca hispida)
Шульгин Егор Дмитриевич