5
Красный волк (Cuon alpinus)
Клишина Дарья Алексеевна
5
Кулан (Equus hemionus)
Клинова Анна Константиновна
9
Манул (Felis manul)
Клинова Анна Константиновна
5
Красный волк (Cuon alpinus)
Клименко Дарья Алексеевна
4
Камышовая кошка (Felis chaus)
Киприна Ангелина Сергеевна
18
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Киняпин Андрей Сергеевич
5
Камышовая кошка (Felis chaus)
Килейникова Екатерина Юрьевна
1
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Кикеева Гиляна Мингияновна
3
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Кашаев Никита Михайлович
13
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Катыкина Диана
6
Калан (Enhydra lutris)
Катаева София Игоревна
4
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Катаев Герман Олегович
2
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Карташенкова Екатерина Николаевна
31
Камышовая кошка (Felis chaus)
Карлова Анна Алексеевна
4
Красный волк (Cuon alpinus)
Канев Давид Афарович
12
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Калиниченко Кристина Денисовна
1
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Калинин Игорь Михайлович
1
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Казачков Вадим Александрович
7
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Казанцев Константин Ярославович
1
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Кадыкина Ксения Андреевна
4
Красный волк (Cuon alpinus)
Кабилов Тальха Тахирович
3
Кольчатая нерпа (Phoca hispida)
Истомин Николай Андреевич
3
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Исламова Лейля Ахмадовна
56
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Исаева Екатерина Сергеевна
1
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Илина Кира Сергеевна
1
Медновский песец (Alopex lagopus)
Игнатьева Татьяна
4
Красный волк (Cuon alpinus)
Ивлева Светлана Андреевна
4
Красный волк (Cuon alpinus)
Ивкина Виктория Андреевна
3
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Иванова Екатерина
3
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Иванова Дарья Алексеевна
2
Иванов Семён Денисович
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Иванов Александр Артурович
4
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Зуборев Марк Дмитриевич
5
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Золоторёва Софья Дмитриевна
2
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Зозуля Ярослав
59
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Зиязова Рузалина Азатовна
64
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Зиязова Рузалина Азатовна
6
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Зверев Артём Евгеньевич
4
Кулан (Equus hemionus)
Захарова Ксения
4
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Замыслов Иван Евгеньевич
1
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Зайцева Таисия Евгеньевна
5
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Зайцева Елизавета Андреевна
1
Морж (Odobenus rosmarus)
Жур Кирилл Артёмович
3
Клюворыл (Ziphius cavirostris)
Жога Дарья Романовна
4
Красный волк (Cuon alpinus)
Жигунова Алина Аслановна
5
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Жигульская Алина Андреевна
2
Остроухая ночница (Myotis blythi)
Ефимова Екатерина Андреевна -
1
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Ефимов Артем Николаевич
7
Камышовая кошка (Felis chaus)
Ершова Виталия Денисовна
3
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Ермакова Ольга Дмитриевна