9
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Расторгуева Варвара Евгеньевна
7
Листоед урянхайский (Chrysolina urjanchaica)
Рекстина Каролина Евгеньевна
4
Жук-олень (Lucanus cervus)
Родина Мария Александровна
3
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Романов Александр Сергеевич
4
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Романчук Карина Ивановна
10
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Романчук Карина Ивановна
4
Дыбка степная (Saga pedo)
Рыжков Глеб Владимирович
15
Люцина (Hamearis lucina)
Рябинина Анастасия
50
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Рязановская Анастасия Михайловна
50
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Савельева Виктория Александровна
95
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Савкова Полина Михайловна
3
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Сагадатова Лейла Рустемовна
62
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Сафина Алина Камилевна
49
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Свистунова Валерия Дмитриевна
5
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Семенцова Ульяна Сергеевна
52
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Сергеев Григорий Сергеевич
6
Жук-олень (Lucanus cervus)
Сергеев Дмитрий Александрович
4
Листоед урянхайский (Chrysolina urjanchaica)
Симонян Ангелина Григорьевна
93
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Скворцова Галина Станиславовна
4
Жук-олень (Lucanus cervus)
Смирнов Александр Витальевич
56
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Смолярчук Диана Ильинична
10
Листоед урянхайский (Chrysolina urjanchaica)
Соломатина Анастасия Олеговна
8
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Спиридонов Артемий Олегович
4
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Старченко Анна Сергеевна
20
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Степанова Юлия Ильинична
6
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Степичева Анастасия Александровна
42
Розама превосходная (Rosama ornata)
Стрелкова Юлия Дмитриевна
10
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Стукалов Иван Денисович
3
Жук-олень (Lucanus cervus)
Сушин Даниил Алексеевич
16
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Тарасова Анастасия Дмитриевна
6
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Тебякин Глеб Александрович
36
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Тимофеева Анна Сергеевна
4
Дозорщик-император (Anax imperator)
Ткачёва Алиса
55
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Толок Варвара Евгеньевна
4
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Файзулин Тимофей Романович
41
Фатеенко Дмитрий Константинович
7
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Филиппов Олег Андреевич
3
Пчела восковая (Apis cerana)
Филиппова Валерия Руслановна
8
Розама превосходная (Rosama ornata)
Фисенко Доменика Петровна
3
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Франко Кира
55
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Фронтинская Анжелика Сергеевна
73
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Ханиф Адэль Аминовна
3
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Хоперсков Сергей Александрович
146
Жук-олень (Lucanus cervus)
Цоль Кристина Анатольевна
14
Пчела восковая (Apis cerana)
Чекалина Лилиана Александровна
6
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Черешенская Елизавета Владимировна
42
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Черкасская Валерия Евгеньевна
52
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Черненкова Полина Александровна
9
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Черниговская Екатерина Дмитриевна
5
Дозорщик-император (Anax imperator)
Чернышёва Анастасия Сергеевна