24
Амурский тигр (Panthera tigris)
Алексеева Елизавета Викторовна
9
Белый медведь (Ursus maritimus)
Алпатова Вера Юрьевна
4
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Андреева Алиса Карапетовна
6
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Андреева Анастасия Николаевна
8
Кавказская выдра (Lutra lutra)
Андреева Анастасия Николаевна
8
Амурский тигр (Panthera tigris)
Андреева Анастасия Николаевна
8
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Андреева Дарья Александровна
5
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Андреева София Александровна
7
Амурский тигр (Panthera tigris)
Аникеев Артем Владимирович
9
Амурский тигр (Panthera tigris)
Аникина Юля
11
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Анищенко Арина Алексеевна
7
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Анненкова Валерия Константиновна
95
Большой подковонос (Rhinolophus ferrumequinum)
Аносов Дмитрий Юрьевич
9
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Антонюк Мария Александровна
22
Амурский тигр (Panthera tigris)
Арнавутова Екатерина Фёдоровна
14
Белый медведь (Ursus maritimus)
Асадов Хусейн Сурадж оглы
28
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Афанасьева Ольга Александровна
38
Амурский тигр (Panthera tigris)
Афонина Софья Андреевна
6
Горбач (Megaptera novaeangliae)
Ахмерова Алина Олеговна
9
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Ахмерова Алина Олеговна
5
Жёлтая пеструшка (Eolagurus luteus)
Ахмерова Алина Олеговна
7
Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Ахмерова Алина Олеговна
5
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Ахмерова Алина Олеговна
5
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Ахмерова Алина Олеговна
16
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Бабенко Леонид Евгеньевич
20
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Баблоев Николай Суренович
25
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Баблоева Варвара Суреновна
18
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Баблоева Ксения Суреновна
4
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Байыр-оол Алдын-Сай Орлановна
5
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Балак Степан Сергеевич
7
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Балдакова Диана Викторовна
7
Жёлтая пеструшка (Eolagurus luteus)
Барышников Артем Борисович
24
Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Басова Алиса Алексеевна
7
Зубр (Bison bonasus)
Батенёва Ольга Алексеевна
74
Амурский тигр (Panthera tigris)
Бахтинова Маргарита Алексеевна
4
Горбач (Megaptera novaeangliae)
Бебина Екатерина Юрьевна
10
Белый медведь (Ursus maritimus)
Белкина Виктория Романовна
49
Гигантская вечерница (Nyctalus lasiopterus)
Беляева Анастасия Владимировна
519
Дзерен (Procapra gutturosa)
Березовский Валерий Николаевич
9
Зубр (Bison bonasus)
Берилюк Максим Иванович
49
Гигантская бурозубка (Sorex mirabilis)
Бирюкова Дарья Владимировна
51
Зубр (Bison bonasus)
Бирюкова Дарья Владимировна
54
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Боброва Алеся Михайловна
12
Зубр (Bison bonasus)
Богданов Егор Васильевич
130
Белый медведь (Ursus maritimus)
Богданова Марина Дмитриевна
11
Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Божкова Анна Николаевна
27
Амурский тигр (Panthera tigris)
Бойко Эмилия Вячеславовна
65
Дзерен (Procapra gutturosa)
Болдырева Галина Дмитриевна
11
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Болдырева Любовь Дмитриевна
5
Бондарь Артем Денисович