16
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Зубцова Алина Александровна
20
Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Иванова Елизавета Сергеевна
42
Гигантская бурозубка (Sorex mirabilis)
Иваровская Дарья Викторовна
9
Большой подковонос (Rhinolophus ferrumequinum)
Ивков Антон Денисович
17
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Иову Карина Артемовна
35
Белый медведь (Ursus maritimus)
Калинин Владислав Александрович
7
Горбач (Megaptera novaeangliae)
Калинкина Надежда Романовна
14
Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Калинкина Надежда Романовна
11
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Карзаков Иван Владимирович
175
Амурский тигр (Panthera tigris)
Каримова Азалия Насиховна
29
Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Качур Виктория Вячеславовна
217
Амурский тигр (Panthera tigris)
Кашапова Маргарита Тимуровна
9
Амурский тигр (Panthera tigris)
Кибиш Лилия Николаевна
31
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Килунова Дарья Дмитриевна
34
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Киляков Иван Александрович
12
Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Киреевас Инга Владимировна
9
Амурский тигр (Panthera tigris)
Клочкова Лада Игоревна
11
Гигантская вечерница (Nyctalus lasiopterus)
Козлов Константин Эдуардович
8
Амурский горал (Nemorhaedus caudatus)
Козлова Полина Сергеевна
9
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Комаров Евгений Анатольевич
192
Амурский тигр (Panthera tigris)
Коробенко Валерия Александровна
11
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Корчагина Мария Александровна
165
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Косырева Любовь Михайловна
18
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Котина Ангелина Игоревна
32
Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Кочанова Полина Юрьевна
53
Дзерен (Procapra gutturosa)
Крапивина Яна Андреевна
125
Дзерен (Procapra gutturosa)
Крючкова Татьяна Александровна
25
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Кудрявцев Ярослав Викторович
8
Амурский тигр (Panthera tigris)
Кудряшова Ксения Алексеевна
9
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Куканова Екатерина Ивановна
13
Белый медведь (Ursus maritimus)
Кулешова Анастасия Александровна
17
Амурский тигр (Panthera tigris)
Курепко Матвей Максимович
15
Белый медведь (Ursus maritimus)
Кучеряев Ярослав Алексеевич
25
Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Лазуренко Анастасия Сергеевна
12
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Лаптев Вячеслав Валерьевич
36
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Ларина Мария Алексеевна
98
Гигантская вечерница (Nyctalus lasiopterus)
Латыпова Ильгина Ильгизаровна
8
Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Левина Дарья Олеговна
14
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Левшина Варвара Максимовна
23
Большой подковонос (Rhinolophus ferrumequinum)
Лескова Алена Алексеевна
175
Зубр (Bison bonasus)
Лисицкая Анна Вагановна
154
Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Логинова Ника Олеговна
138
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Лычкова Дарья Кирилловна
9
Гигантская бурозубка (Sorex mirabilis)
Мазняк Савелий Павлович
8
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Макаримова Кристина Артуровна
22
Амурский горал (Nemorhaedus caudatus)
Малышкова Валентина Романовна
11
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Мамчак Глеб Антонович
11
Белый медведь (Ursus maritimus)
Мартынов Иван Евгеньевич
158
Горбач (Megaptera novaeangliae)
Мацаева Ольга Дмитриевна
29
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Мезурова Василина Денисовна