3
Серый дельфин (Grampus griseus)
Сулацков Александр Александрович
2
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Супрун Мирон Сергеевич
5
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Суромина Елизавета Сергеевна
3
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Суслов Алексей Сергеевич
4
Трехцветная ночница (Myotis emarginatus)
Суховской Артур Александрович
4
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Сухоруков Кузьма Глебович
3
Снежный баран (Ovis nivicola)
Сучкова София Андреевна
9
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Суша Светлана Валерьевна
3
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Сушин Андрей Сергеевич
1
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Сушин Георгий
2
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Сюндюкова Мила Руслановна
6
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Тайлаков Арсений Юрьевич
2
Снежный барс (Uncia uncia)
Такмиев Андрей Евгеньевич
2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Тахавиева Айназ Венировна
2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Тахтамышев Сергей Владимирович
3
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Твердохлеб Алена Андреевна
1
Снежный барс (Uncia uncia)
Терентьев Владислав Витальевич
2
Речной бобр (Castor fiber)
Тетенова Полина Андреевна
4
Северный олень (Rangifer tarandus)
Тетерин Сергей Иванович
2
Речной бобр (Castor fiber)
Тимофеев Владислав Юрьевич
3
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Тимофеев Дитрий Сергеевич
8
Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Тимошина Полина Владимировна
2
Речной бобр (Castor fiber)
Тишкин Максим Алексеевич
3
Снежный баран (Ovis nivicola)
Тишкин Максим Алексеевич
6
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Ткаченко Сергей Дмитриевич
42
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Токарева Алина Максимовна
4
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Толстая Яна Александровна
6
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Томских Алина
4
Северный олень (Rangifer tarandus)
Тремасов Данил Владиславович
2
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Тригубчук Анастасия Андреевна
3
Северный олень (Rangifer tarandus)
Трифонова Екатерина Вадимовна
4
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Трубин Алексей Максимович
3
Северный олень (Rangifer tarandus)
Трухина Валерия Вадимовн
2
Северный олень (Rangifer tarandus)
Трушина Ксения Леонидовна
1
Снежный баран (Ovis nivicola)
Туктаров Ренальусланович
6
Снежный барс (Uncia uncia)
Тумашова Юлия Александровна
5
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Тумашова Юлия Александровна
16
Северный олень (Rangifer tarandus)
Турова Светлана Андреевна
22
Речной бобр (Castor fiber)
Тутова Римма Григорьевна
6
Сейвал (Ивасёвый кит) (Balaenoptera borealis)
Тябина Кира Александровна
2
Речной бобр (Castor fiber)
Уголкова Виолетта Александровна
3
Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Уксусникова Диана
4
Снежный барс (Uncia uncia)
Улитина Софья Андреевна
1
Снежный барс (Uncia uncia)
Улукова Анастасия Алексеевна
5
Северный олень (Rangifer tarandus)
Унжаков Никита Викторович
3
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Уразметов Никита Вячеславович
2
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Урапина Фатима Рустамовна
3
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Урапина Фатима Рустамовна
3
Серый дельфин (Grampus griseus)
Урапина Фатима Рустамовна
4
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Урапина Фатима Рустамовна