2
Калан (Enhydra lutris)
Расторгуев Арсений Максимович
2
Красный волк (Cuon alpinus)
Петрович Дарья Станиславовна
3
Калан (Enhydra lutris)
Ярусова Елизавета Эдуардовна
3
Манул (Felis manul)
Свищева Виктория Игоревна
1
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Калачёва Кира Александровна
1
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Гоншевская Полина Павловна
3
Манул (Felis manul)
Гаевская Анастасия Витальевна
2
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Скляров Вадим Романович
28
Манул (Felis manul)
Дуйко Анастасия Васильевна
1
Манул (Felis manul)
Никольская Ксения Николаевна
1
Манул (Felis manul)
Пастушенко София Сергеевна
4
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Ерёменко Светлана
3
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Кузьменко Анна Сергеевна
2
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Широкова Арина Евгеньевна
2
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Кан Дарина Анатольевна
7
Камышовая кошка (Felis chaus)
Лебедева Виктория Игоревна
2
Красный волк (Cuon alpinus)
Рязанов Сергей Алексеевич
2
Красный волк (Cuon alpinus)
Шалашникова Вероника Сергеевна
3
Манул (Felis manul)
Дежикова Анастасия Юрьевна
3
Перевязка (Vormela peregusna)
Евдокимова Виолетта Леонидовна
1
Перевязка (Vormela peregusna)
Кравцова Елена Сергеевна
0
Кулан (Equus hemionus)
Артёменко Евгения Ильинична
1
Перевязка (Vormela peregusna)
Пинка Роман Дмитриевич
4
Красный волк (Cuon alpinus)
Жупикова Марина Петровна
1
Калан (Enhydra lutris)
Шестопалов Стас Александрович
0
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Захитова Мила Артуровна
3
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Поливанова Дарья Данииловна
2
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Попова Анна Александровна
2
Красный волк (Cuon alpinus)
Косьянова Анастасия Николаевна
1
Калан (Enhydra lutris)
Тихая Ульяна Константиновна
0
Кулан (Equus hemionus)
Кононенко Даниил Евгеньевич
1
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Боровикова Анастасия Евгеньевна
2
Морж (Odobenus rosmarus)
Карпова Анна Евгеньевна
1
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Байдина Светлана Александровна
8
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Галынская Алина Алексеевна
1
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Лаппо Андрей
0
Кулан (Equus hemionus)
Стринадко Тамара Николаевна
1
Манул (Felis manul)
Яковлева Виктория Станиславовна
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Маткобог Артём
0
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Руленко Анжелика
0
Морж (Odobenus rosmarus)
Жуков Артем Владимирович
6
Камышовая кошка (Felis chaus)
Шукайло Полина Леонидовна
1
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Гудзь Софья Михайловна
2
Красный волк (Cuon alpinus)
Радченко Анастасия Александровна
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Грачёв Николай Андреевич
3
Манул (Felis manul)
Дюкарева Анна Андреевна
23
Перевязка (Vormela peregusna)
Эрик Злата Евгеньевна
3
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Сысоев Владимир
2
Красный волк (Cuon alpinus)
Минигузина Яна Ильдусовна
1
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Чупеева Ольга Ивановна