6
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Петровцева Кира Анатольевна
0
Кольчатая нерпа (Phoca hispida)
Петрова Варвара Константиновна
2
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Пашура Анастасия Юрьевна
9
Манул (Felis manul)
Пахтанова Елизавета Алексеевна
1
Кулан (Equus hemionus)
Парыгин Георгий Сергеевич
2
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Паршакова Ксения Александровна
1
Морж (Odobenus rosmarus)
Панфилова Анастасия Александровна
1
Пантилеев Тимофей Артёмович
7
Камышовая кошка (Felis chaus)
Панделя София Витальевна
2
Манул (Felis manul)
Павлютенков Константин Николаевич
5
Медновский песец (Alopex lagopus)
Павлухина Ксения Тимофеевна
7
Красный волк (Cuon alpinus)
Павлова Тамара
10
Камышовая кошка (Felis chaus)
Павленко Ксения Викторовна
5
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Ошмарин Лев Максимович
19
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Останина Анастасия Сергеевна
19
Камышовая кошка (Felis chaus)
Останина Анастасия Сергеевна
2
Остроухая ночница (Myotis blythi)
Осипова Дарья Владиславовна
1
Онучкина Дарья Михайловна
2
Манул (Felis manul)
Омельяненко Анна Сергеевна
22
Кулан (Equus hemionus)
Омелькина Анастасия Сергеевна
3
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Овчинникова Алина Вадимовна
10
Остроухая ночница (Myotis blythi)
Облогина Анастасия Сергеевна
1
Командорский ремнезуб (Ремнезуб Стейнгера) (Mesoplodon stejnegeri)
Новоселова Анастасия Михайловна
6
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Новикова Алёна Антоновна
3
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Никорич Константин Доринович
11
Калан (Enhydra lutris)
Никонова Екатерина Олеговна
71
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Николаева Софья Андреевна
6
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Никитин Егор Андреевич
5
Камышовая кошка (Felis chaus)
Никитенко Сергей Юрьевия
2
Морж (Odobenus rosmarus)
Нестерова Ульяна Александровна
4
Калан (Enhydra lutris)
Нестерова Екатерина Станиславовна
7
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Несмеянова Владислава Ивановна
2
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Недбайло Анна Константиновна
0
Клюворыл (Ziphius cavirostris)
Мубаракшина Адина Артуровна
4
Камышовая кошка (Felis chaus)
Морозов Николай Сергеевич
6
Красный волк (Cuon alpinus)
Морозкова Екатерина Дмитриевна
2
Морж (Odobenus rosmarus)
Мори Лиана Павловна
9
Перевязка (Vormela peregusna)
Морарь Анастасия Сергеевна
2
Красный волк (Cuon alpinus)
Молочкова Алена Евгеньевна
3
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Мишин Ростислав Олегович
26
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Михайлова Ксения Денисовна
12
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Михайленко Юлия
50
Перевязка (Vormela peregusna)
Митрофанова Татьяна Андреевна
1
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Миронова Евгения Артемовна
4
Перевязка (Vormela peregusna)
Меркушев Владислав Иванович
6
Камышовая кошка (Felis chaus)
Медведев Илья Антонович
1
Командорский ремнезуб (Ремнезуб Стейнгера) (Mesoplodon stejnegeri)
Маянц Иван Денисович
1
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Махов Николай Сергеевич
2
Морж (Odobenus rosmarus)
Масыкин Егор Петрович
4
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Марченко Алексей