2
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Татарова Диана Антоновна
0
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Алексеева Екатерина Сергеевна
2
Красный волк (Cuon alpinus)
Покретюк Майя Игоревна
0
Медновский песец (Alopex lagopus)
Мячин Тарас Дмитриевич
4
Красный волк (Cuon alpinus)
Вилкова Сабина Александровна
0
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Никифорова Алена Денисовна
41
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Краева Елизавета Васильевна
2
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Склярова Виктория Романовна
4
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Воков Иван Сергеевич
3
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Клинов Степан Артёмович
5
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Байдина Маргарита Александровна
2
Перевязка (Vormela peregusna)
Шахбанова Наида Шахбановна
3
Перевязка (Vormela peregusna)
Петрович Дарья Станиславовна
15
Кулан (Equus hemionus)
Балашова Анна Алексеевна
2
Красный волк (Cuon alpinus)
Калабина Елизавета Александровна
3
Камышовая кошка (Felis chaus)
Маштороленко Вячеслав Павлович
1
Манул (Felis manul)
Крячек Диана Константиновна
2
Красный волк (Cuon alpinus)
Орлов Максим Алексеевич
1
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Чуприна Ирина Максимовна
1
Перевязка (Vormela peregusna)
Деева Александра Александровна
1
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Еремин Юрий Александрович
2
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Яковенко Кристина Николаевна
6
Манул (Felis manul)
Барабаш Ева Романовна
2
Кольчатая нерпа (Phoca hispida)
Медведев Виталий Дмитриевич
1
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Тетюцких Анастасия Васильевна
0
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Фалькова Таира Максимовна
2
Красный волк (Cuon alpinus)
Боева Зарина Курбоналиевна
2
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Порожняк Тимофей Михайлович
3
Манул (Felis manul)
Матюхин Данила Дмитриевич
2
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Проскурин Игорь Владимирович
2
Манул (Felis manul)
Зарипова Лолита Рустамовна
1
Манул (Felis manul)
Арутюнова Елизавета Сергеевна
10
Красный волк (Cuon alpinus)
Богатырев Никита Дмитриевич
0
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Мельник Арина Андреевна
1
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Алексеенко Яна Игоревна
3
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Аникеев Константин Вячеславович
3
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Эрбес Полина Алексеевна
1
Перевязка (Vormela peregusna)
Феник Анна Владимировна
6
Красный волк (Cuon alpinus)
Борзова Екатерина Алексеевна
4
Манул (Felis manul)
Иванова Мария Викторовна
1
Манул (Felis manul)
Скосарева Юлия Николаевна
12
Камышовая кошка (Felis chaus)
Шубина Алиса Александровна
2
Красный волк (Cuon alpinus)
Дружина Тимофей Александрович
2
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Николаеннко Дарья Дмитриевна
5
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Гнусарева Валерия Алексеевна
3
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Эталова Юлия Максимовна
3
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Кравченко Елизавета Александровна
0
Морж (Odobenus rosmarus)
Воинов Ефим Сергеевич
6
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Акилова Ангелина Баходуровна
0
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Третьякова Полина Николаевна