5
Красный волк (Cuon alpinus)
Зимятова Полина Александровна
2
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Башлыкова Алена Андреевна
2
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Селиверстова Анна Владимировна
1
Калан (Enhydra lutris)
Багинская Дарья Павловна
2
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Александов Тимофей Валерьевич
2
Камышовая кошка (Felis chaus)
Лозовский Ярослав Владимирович
2
Манул (Felis manul)
Евтушенко Маргарита
38
Манул (Felis manul)
Душкина Ева Самиловна
1
Остроухая ночница (Myotis blythi)
Соболева Варвара Антоновна
3
Перевязка (Vormela peregusna)
Фатхуллина Юлия Маратовна
0
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Мусорина Надежда Иванова
1
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Планида Мирослава Максимовна
1
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Салмина Валерия Максимовна
1
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Молохов Иван Романович
0
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Парнюк Кристина Олеговна
1
Красный волк (Cuon alpinus)
Герасименко Снежана Павловна
0
Морж (Odobenus rosmarus)
Толпинский Максим
4
Камышовая кошка (Felis chaus)
Ивакина Анастасия
1
Медновский песец (Alopex lagopus)
Гусарова Анна Алексеевна
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Волкова Мария Сергеевна
20
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Сорокин Роман Иванович
2
Кольчатая нерпа (Phoca hispida)
Чарду Мария Павловна
0
Морж (Odobenus rosmarus)
Линник Диана
2
Клюворыл (Ziphius cavirostris)
Филиппова Людмила Игоревна
5
Красный волк (Cuon alpinus)
Стыкина Вероника
0
Морж (Odobenus rosmarus)
Козоброд Наталья Вячеславовна
10
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Артамонова Лидия Олеговна
2
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Вирясова Дарья Вадимовна
4
Красный волк (Cuon alpinus)
Яшнева Валерия Романовна
7
Камышовая кошка (Felis chaus)
Шмелева Ирина
6
Красный волк (Cuon alpinus)
Чернова Лилиана Денисовна
3
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Цой Эвелина Евгеньевна
5
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Хужина Ульяна Андреевна
2
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Хохлова Яна Алексеевна
7
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Хохлова Илона Алексеевна
2
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Хасамутдинова Елизавета Радиковна
3
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Хазиева Аделя Амировна
3
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Филиппова Катя
5
Калан (Enhydra lutris)
Фёдорова Амина Константиновна
6
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Тринкунас Карина Олеговна
3
Кольчатая нерпа (Phoca hispida)
Ткачева Юлия Александровна
5
Командорский ремнезуб (Ремнезуб Стейнгера) (Mesoplodon stejnegeri)
Терлеев Тимофей Иванович
13
Манул (Felis manul)
Тен Диана Анатольевна
4
Перевязка (Vormela peregusna)
Тен Диана Анатольевн
3
Перевязка (Vormela peregusna)
Телегин Антон
3
Перевязка (Vormela peregusna)
Сулейманова Алина Динаровна
3
Манул (Felis manul)
Сляднева Яна Олеговна
4
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Слащёв Алексей Леонидович
3
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Силин Илья Алексеевич
3
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Сидельник Кирилл