17
Морж (Odobenus rosmarus)
Тухватуллина Мария Дмитриевна
4
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Серякова Вероника Сергеевна
5
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Гудкова Светлана Сергеевна
5
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Поляков Данила Алексеевич
3
Камышовая кошка (Felis chaus)
Ветошкина Валерия Алексеевна
6
Перевязка (Vormela peregusna)
Мягких Наталья Алексевна
1
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Хоменко Владимир Николаевич
2
Калан (Enhydra lutris)
Возовикова Мария Константиновна
10
Манул (Felis manul)
Жужгина Екатерина Алексеевна
1
Морж (Odobenus rosmarus)
Дрожжин Илья Эдуардович
1
Медновский песец (Alopex lagopus)
Дежикова Ольга Юрьевна
4
Красный волк (Cuon alpinus)
Гультяева Светлана Николаевна
10
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Демьяненко Владимир Сергеевич
1
Перевязка (Vormela peregusna)
Исаев Тимур
10
Красный волк (Cuon alpinus)
Дружинин Лев Вячеславович
31
Перевязка (Vormela peregusna)
Шутова Мария Юрьевна
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Ахметгалеев Рамазан Радикович
5
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Макрянская Мария Николаевна
1
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Копылов Алексей Алексеевич
40
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Зянкина Алина Сергеевна
2
Манул (Felis manul)
Еремин Александр Сеогеевич
2
Манул (Felis manul)
Ерёмеко Светланка
2
Морж (Odobenus rosmarus)
Шевкунов Богдан Витальевич
7
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Кремлёва Анастасия Александровна
12
Красный волк (Cuon alpinus)
Фролова Татьяна Александровна
2
Морж (Odobenus rosmarus)
Нюхтикова Злата Олеговна
1
Медновский песец (Alopex lagopus)
Шаганова Ксения Игоревна
7
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Нотарева Диана Руслановна
2
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Осташов Дмитрий Евгениевич
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Смирнова Екатерина Алексеевна
4
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Грушко Арина Антоновна
2
Перевязка (Vormela peregusna)
Варданян Наталья Гегановна
5
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Киселева Анастасия Вячеславовна
1
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Кирьяков Святослав Русланович
3
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Краснов Александр Сергеевич
5
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Метельков Матвей Игоревич
0
Медновский песец (Alopex lagopus)
Соболев Егор Антонович
0
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Пушкарёв Дмитрий Александрович
1
Морж (Odobenus rosmarus)
Троянский Михаил Алексеевич
3
Морж (Odobenus rosmarus)
Коридзе Ульяна Малайловна
3
Камышовая кошка (Felis chaus)
Боровикова Варвара Николаевна
0
Морж (Odobenus rosmarus)
Кочкина Василиса Андреевна
3
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Соловьева Анастасия Владимировна
1
Кольчатая нерпа (Phoca hispida)
Павлов Михаил Евгеньевич
2
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Халялеев Евгений Олегович
3
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Ращупкина Вероника Алексеевна
3
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Беганова Анастасия Антоновна
3
Камышовая кошка (Felis chaus)
Клочкова Ева Сергеевна
30
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
БазырСады Алияна Альбертовна
5
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Агаев Эльхан Фикрет оглы